Yvision.kz
kk
5
05:37, 09 сентября 2014

Новый игрок на media-рынке Казахстана

Blog post image

КТО МЫ?

Web Marketing Kazakhstan - медийное агентство в сфере интернет-рекламы. Мы предоставляем креативный и маркетинговый потенциал трех крупнейших веб-порталов Казахстана: yvision.kz, today.kz, kset.kz

НАШИ УСЛУГИ

Секрет успеха WMK очень прост: наши инструменты продвижения не ограничиваются изолированными решениями, мы работаем комплексно.

Blog post image

Блог-платформа Your Vision – один из самых популярных интернет-ресурсов в Казнете. Your Vision - коммуникационный центр казахстанского интернета, главная дискуссионная площадка страны. Это крупнейший блог-портал в Казахстане и Средней Азии, бесплатный социальный сервис для ведения онлайн-дневников. Блог-портал включает в себя блог-платформу, интернет-телевидение и контентные спецпроекты.

Blog post image

Информационный портал Today.kz – один из новостных лидеров Казнета. Среди множества «оптовых поставщиков» информации мы предлагаем читателю качественную «розницу». Журналисты Today.kz ежедневно готовят для читателей десятки информационных сообщений о политике, экономике, общественной жизни, происшествиях, спорте, культуре, науке. У нас можно прочесть аналитические статьи и обзоры, интервью и репортажи, а также экспертные мнения по самым актуальным вопросам.

Blog post image

 

Kset.kz – социальная сеть обмена видео, музыкой, фото и мн.др. Ресурс ежедневно посещают более 70 000 уникальных пользователей. За месяц ресурс набирает более 6 000 000 посещений в месяц с охватом 1 500 000 уникальных пользователей.

Blog post image

По вопросам рекламы и коммерческих размещений:

Айгерим Мусатаева
8 (727) 330-92-22 | 8 (707) 105-00-49 | aigerim@wmks.kz

 

5
520
0