Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:38, 28 августа 2014

Заявка на участие в TEDxAlmaty

 
Я студент первого курса в Алматинском Университете Менеджмента.  В этом году закончил школу, и период сдавания ЕНТ стал для меня тем самым переломным моментом в жизни. Мне пришлось делать нелегкие выборы, и не раз. И я впервые в жизни понял значения слова  "Переломный момент" испытал на себе, вкушал привкус взорслой  жизни. Испытал где то удачи, а где то провалы,прошел через то что дало мне шанс быть здесь где  сейчас. И в многие трудные мне времена я неоднократно прибегал к советам к многочисленным видео TEDx различных стран. Через некоторое время задумался о казахстанском TEDxAlmaty, задавался вопросом есть ли оно вообще. И к моему счастью узнал что 14 сентября  пройдет уже ЧЕТВЕРТЫЙ tedxAlmaty. Я очень обрадовался, потому как  в этом году поступил в Алмату и у меня появилась нереальная возможность вживую посетить TED, и это для меня вравную с мечтою.   Я хочу посетить сам TED, хочу найти много новых друзей, впитать себя различными полезными советами, хочу распространять достойные идеи,  расширить мировоззрение, Получить что-то новое взамен поделиться своими опытами, Рассказать о  переломном моменте в моей жизни.И поэтому я искренно прощу принять мою заявку. Был бы рад посетить это мероприятие, но во всяком случаи спасибо вам за организацию столь важной TedX в Алмате и на таком уровне!
С наилучшими пожеланиями Тураров Тимур.
 

Привет всем

Я студент первого курса в Алматинском Университете Менеджмента.  В этом году закончил школу, и период подготовки и самой сдачи ЕНТ стал для меня тем самым переломным моментом в жизни. Мне пришлось делать нелегкие выборы, и не раз. И я впервые в жизни понял значения слова  "Переломный момент" испытал на себе, вкушал привкус взорслой  жизни. Испытал где то удачи, а где то провалы,прошел через то что дало мне шанс быть здесь где  сейчас.

 

Blog post image

И в многие трудные мне времена я неоднократно прибегал к советам к многочисленным видео TEDx различных стран. Через некоторое время задумался о казахстанском TEDxAlmaty, задавался вопросом есть ли оно вообще. И к моему счастью узнал что 14 сентября  пройдет уже ЧЕТВЕРТЫЙ tedxAlmaty. Я очень обрадовался, потому как  в этом году поступил в Алмату и у меня появилась нереальная возможность Blog post imageвживую посетить TED, и это для меня вравную с мечтою.   Я хочу посетить сам TED, хочу найти много новых друзей, впитать себя различными полезными советами, хочу распространять достойные идеи,  расширить мировоззрение, Получить что-то новое взамен поделиться своими опытами, Рассказать о  переломном моменте в моей жизни.И поэтому я искренно прощу принять мою заявку. Был бы рад посетить это мероприятие, но во всяком случаи спасибо вам за организацию столь важной TedX в Алмате и на таком уровне!

Blog post image

С наилучшими пожеланиями Тураров Тимур.

 

Ссылки:

канал на Youtube

сайт

Твиттер

 
2
538
2