Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
00:39, 26 августа 2014

Факты об РД «КазМунайГаз» (инфографика)

Я работаю в сфере веб-дизайна несколько лет.  Но до сих пор, у меня не было большого опыта в создании инфографики. И по этому, я с радостью ухватился за возможность поработать на этом поприще. Ведь, инфографика почти всегда очень интересна не только с дизайнерской стороны, но и в чисто художественном плане.

Все мы знаем, что Казахстан богат ресурсами почти любого вида. Еще со школы нам рассказывали о всей «таблице Менделеева» что лежит в недрах нашей родины и ждет, своей очереди принести человечеству пользу. Безусловно, у нас есть кому добывать эти ресурсы. Множество компаний занимаются этим, но кто из нас не слышал о «КазМунайГазе»? До последнего времени я естественно тоже знал и название и род деятельности этой компании. Но не задумывался о ее масштабах и о том, что же она дает Казахстану.

Недавно, РД КМГ исполнилось 10 лет и я решил в своей инфографике, показать, какими достижениями может похвастаться компания за эти годы.  Из множества данных, мне стали интересны не производственные показатели, о них много где можно прочесть, а деятельность направленная на людей. Оказалось, что помимо добычи полезных ресурсов – компания занимается социальными и экологическими проектами, вкладывается в обучение новых кадров и помогает устроить отдых детям сотрудников. Все это отражено на инфографике в цифрах.

Общие показатели «КазМунайГаз»

Ссылка на больший размер.

Спасибо за внимание!

4
1110
4