Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:17, 07 мая 2010

О сайте bookcrossing.kz

Сначала позвольте немного отвлечься и рассказать как все начиналось.

Я и Оля Халецкая (арт-директор DK) задумали сделать полочку для bookcrossing'a. Потом наткнулись на акцию книгообмена в Москве. В один день все собираются в специальном месте и меняются книгами. Нам эта идея понравилась и мы решили ее воплотить. Потом, мы подумали что было бы круто создать сайт для алматинских буккроссеров. :) И тут к нам присоеденился Blog post imagelevart. Нарисовал офигительный дизайн для "Дня Книгодарения" и согласился помочь с сайтом.

Денег на его создание конечно же у нас нет, мы от этого проекта получаем только положительные эмоции . Занимаемся мы им в свободное время. У нас троих есть своя работа/учеба, которой мы посвещаем основное время.

Мы понимаем необходимость создания сайта, но и вы нас поймите, мы не можем посвещать этому проекту больше времени чем посвещаем сейчас.

Разработка сайта продолжается, потихонечку мы сделаем, то что задумали. Мы очень надеемся, что вы нам поможете в распространении идеи дарения книг, книгообмена.

Мы открыты к сотрудничеству и диалогу. Если у вас есть какие-то предложения или критические замечания мы надеемся, что вы их выскажите.

Со мной можно связаться по e-mail: anna.ankona@gmail.com

0