Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:50, 21 августа 2014

Как заработать миллион в Москве? А никак!

Последнее время стала задумываться, о том для чего я живу, и для чего я вообще в Москве? Я думала заработаю деньги на путешествие и в августе уже буду в Италии! Но тут не было, я то еще в Москве, а денег то еще нет, хотя уже 3 месяц работаю. Где мои честно заработанные деньги? Почему я до сих пор не в Италии и не обедаю в дорогом московском ресторане? Хотя у меня зарплата так себе, первый испытательный месяц 30,000 рублей, после 45,000 рублей.
Так вот летом кроме офиса и прекрасного вида на Садовое кольцо ничего не видела.
Последнее время начала задумываться о своем не молодом возрасте, да мне пока 23. Но в следующем году мне исполниться 24! Кошмар уже 24! Куда катиться время? Я не успеваю даже за ней угнаться! Я еще не сделал тату, не прыгнула с парашюта не успела совершить безумства, не покурила травку в Амстердаме, а уже стукнет 24! Я стараюсь не задумываться о своем возрасте жить для себя так сказать. Все мои однокурсницы из Казахстана, все уже замужем, имеют детей. Не знаю, у каждого свой путь. Но я хочу жить для себя, конечно, это немного эгоистично. Но не понимаю ажиотажа, ведь потом ребенок будет жить для себя, у него будет своя жизнь. Почему я должна жертвовать своей свободой?! Я хочу детей, я хочу замуж, без спорно. Но не сейчас, пока я еще не готова не морально и не физически. Я наверное еще не нагулялась.
Вот вчера позвонила в консульство Франции в Москве, я уже назначила дату и время для сдачи документов для получении визы. Я очень хочу в Европу, а особенно в Париж, это моя давняя мечта посетить этот город. То что мне нравиться в Москве, то что я могу купить довольно таки не дорогие билеты в Европу. А у нас в Казахстане лететь в Европу выходит довольно дорого. Долго не откладывая, это события уже сейчас начала собирать документики.

0
230
0