Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
21:41, 18 августа 2014

Как выгодно застраховать свое авто?

Blog post image

 

Десятки страховых компаний предлагают различные условия,  кто-то «умасливает» клиентов подарками, а кто-то скидками. Мы – работники страховых компаний часто слышим «Вот, если бы вы дарили что-то такое, что полезно» или «Предлагайте что-нибудь, чтобы я сэкономил деньги»… Выслушав все пожелания  и предпочтения, мы решили разработать уникальную карту -  «NOMAD SERVICE».

Владельцу карты «NOMAD SERVICE» безвозмездно в течение года предлагаются следующие услуги:

  • Услуга эвакуатора;
  • Аварийное вскрытие дверей;
  • Экстренная доставка бензина;
  • Экстренный запуск двигателя при разряженном аккумуляторе;
  • Замена колеса.

Сколько можно сэкономить?

Стоимость каждой из услуг на рынке варьируется от 2 000 до 6 000 тенге, в то время как наши клиенты могут воспользоваться услугами совершенно бесплатно, сохранив свой бюджет. А это приятное дополнение к страховому полису.

Девиз акции «Даже новые автомобили могут выйти из строя, но мы сделаем все, чтобы смогли продолжить свой путь»… Действительно, в дороге может произойти всякое, и  для нас важно, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально защищено!

Карта «NOMAD SERVICE» вручается каждому клиенту «СК «НОМАД Иншуранс», заключившему договор страхования ОГПО (Обязательное страхование авто) или КАСКО (Добровольное страхование авто), сроком на 12 месяцев.

Важно отметить, что сервисные карты выдаются только в официальных офисах «НОМАД Иншуранс», а сама акция действует только в г.Алматы.

Приятным дополнением ко всему вышеизложенному является то, что владельцы карты «NOMAD SERVICE» участвуют в ежемесячном розыгрыше видеорегистраторов.

Картой уже воспользовались сотни казахстанцев, каждый из которых отметил высокий сервис обслуживания, удобство и выгоду.

«Замена колеса прошла хорошо! Ваши ребята приехали в течение 15 минут, все исправили» Наталья.

«Я выиграл видеорегистратор! Спасибо вам, «НОМАД». Андрей

«Эвакуатор приехал в течение 15 минут, все было сделано на «отлично!», благодарю Вас!» Ким Олег.

«Мне подвезли топливо, все прошло хорошо. Мне нравятся Ваши акции» Ильяс Бахтыбек.

К слову, «НОМАД Иншуранс» входит в тройку лидирующих страховых компаний Казахстана, была отмечена «За высокое качество услуг» на премии «Выбор года» в 2009 году. Компания была признана лидером на рынке по оперативности страховых выплат и награждена премией «Выбор года» в 2013 году. А в 2014 году Ассоциация «Национальной Лиги Потребителей Казахстана»  вручила «НОМАД Иншуранс» свидетельство, подтверждающее качество услуг на уровне «БЕЗУПРЕЧНО».

Blog post image

 
3
1443
3