Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:34, 29 апреля 2010

Старость не в радость, или почему я не могу надеть каблуки???

Иногда заберусь на подоконник и думаю себе. Сегодня думала, о том, что со мной что - то происходит. Думала об этом с самого утра и до сих пор не могу выкинуть из головы эту мысль. Решила поделиться с вами, ,быть может кто-то поймет меня и обрадует новостью, что ЭТО происходит не только со мной.

В общем дела обстоят следующим образом. Каждое утро, (ну как утро, ну да, в принципе утро), я просыпаюсь,душ, завтрак, попутно проверяю почту, контакт, одноклассники, блог, перекидываюсь парой сообщений в агенте, успеваю иногда поговорить с подругой по скайпу и тут....НАЧИНАЕТСЯ ЭПОПЕЯ!!!

Признаться честно, я раньше такой не была. Но сейчас... Короче, пример вам сегодняшнее утро. Решила, что наконец-то приведу себя в божеский вид, мейк ап, волосы затянула в хвост, решила, что сегодня я буду а-ля бизнес-леди. Приготовила юбочку, погладила рубашечку, почистила новые туфельки, приготовила аксессуары, подобрала сумочку. В принципе вполне обычный список действий. Оделась. Встала у зеркала. Нравится....

Спустя пару минут, зашла обратно в комнату, одела джинсы, макасины и кофточку. НЕ МОГУ Я В УНИВЕР НА КАБЛУКАХ И РАЗНАРЯЖЕННАЯ ПРИХОДИТЬ!!!! ВОТ В ЧЕМ МОЯ ПРОБЛЕМА!!!

Blog post image

Хотя, я понимаю, что иногда стоит заявиться, да так, чтобы мальчики вслед еще долго смотрели. Но никак не могу переосилить чувство комфорта. Старость и вправду подкралась незаметно? Или я переходила на каблуках???

Вот вечром пожалуйста, хоть какие каблуки надену. А в универ не могу. Смотрю на девушек, они вроде и в платьицах, и в юбочках и все в туфельках, да в ботильонах, а я "стандартный набор"-джинсы, кофта, и что-нить на плоской подошве. Порой бывают и платьица, но тоже только с макасинками.

Вы наверное будете смеяться, но для меня это тревожно. Раньше такого я за собой не наблюдала. Короче, видимо у меня уже маразм начинается, либо....Не знаю.

Керри и Саманта всегда на каблуках!!!

Blog post image

А я превращаюсь вот в это чудо!!!! АЛАРМ!!! СПАСИТЕ!!!

Blog post image

0
385
9