Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
12:24, 10 августа 2014

Немного о подарках

Говорят, что тех, кто любит дарить подарки больше. И это,  правда, есть в этом магическая прелесть – предвкушать радость человека, его глаза, раскрывающиеся от удивления и его либо очень тихое, либо очень громкое «спасибо».

Но так уж вышло, что сейчас все стало более доступным и зачастую мы ломаем голову над тем, как удивить человека. Кто-то говорит, что нужно дарить непременно вещь, чтобы она осталось на память, но мне кажется, ничто так не увековечивается в памяти как эмоции. Книгу можно потерять, а платье может стать маленьким, а вот впечатления – это навсегда. Поэтому я очень удивилась, когда мне посоветовали новый сайт подарков Dream Moments. Казалось, ну что я не видела в этих ваших интернет-магазинах? Оказалось, я совсем забыла, что можно дарить эмоции.

Например, такое эгоистичное, но райское удовольствие от всяких женских прелестных процедур в спа. Или адреналин и пульсирующую вену после полета в аэро-трубе (Боже, я даже не знала, что у нас такое есть!). А можно подарить детскую мечту – гармоничное удовлетворение от лепки глиняного горшочка.

Blog post image

В общем, тут просто, особенно для тех, у кого нет времени на вечные поиски для подарков.  Заходишь на сайт, выбираешь предложения от ресурса, отталкиваясь от того, что больше всего любит или хочет человек, которого вы собрались порадовать. Оплачиваешь, с тобой связывается консультант, вы решаете такие мелочи, как когда и кому нужно будет привезти сертификат и все, остается только ждать, как тебе позвонит восторженный близкий человек. Тут можно не бояться прогадать с подарком, поскольку есть возможность подарить "мультиподарок" (то есть купить готовый набор либо самому самостоятельно сформировать набор), а человек, который получит его, выберет тот подарок, который ему больше понравится из набора. И есть еще приятный бонус -  в век интернет скоростных посланий, удивительно и приятно получить курьером коробочку с подарком. Моя мама получила такую коробку с сертификатом на самую райскую для женщину процедуру – хамам. Не уверена была, что ей понравился бы полет в трубе, а от массажа кто откажется? Сразу уточнила у создателей сайта,  с какими салонами и с какими мастерами они работают. Оказалось, это всего два салона в Алматы, которые считаются лучшими в своей специализации.  Поверила, а через маму проверила :)Мама уехала на два с лишним часа и вернулась отдохнувшей и с довольной улыбкой, рассказывая о том, как там было чудесно, красиво и что теперь ей придется сделать кое-какие замечания своей массажистке :)

 

В общем, я все это к тому, что нашу с вами жизнь стараются упрощать специальные ресурсы, экономя наше время и не подвергая нашу фантазию самобичеванию. Поэтому если вам нужно сделать подарок, а времени катастрофически мало, то вот вам мой пост в качестве подсказки.

 

P.S. Полет в аэротрубе должно быть это круто, может мои друзья прочитают это и подарят мне эти впечатления на день рождения J

 

5
589
8