Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
02:40, 05 сентября 2014

Что покажет Apple 09.09.2014

Несколько дней назад компания Apple разослала пригласительные на свой ежегодный осенний ивент. Как и оказалось слухи были правдивы и дата презентации назначена на 09.09.2014. Что нас ждет на это презентации? Конечно первым делом нам покажут долгожданный iPhone 6 и возможно не один а целых два, первый с диагональю на 4,7 дюйма а второй на 5,5 дюйма. Одна половина аналитиков утверждает, что яблочный смартфон на 5,5 дюйма выйдет не раньше декабря из-за проблем при сборке, а вторая утверждает, что ее презентуют вместе с 4,7 моделей 09 сентября. Как мне кажется iPhone 5.5 дюйма вовсе не iPhone а скорее всего iPod touch.

Из характеристик предстоящего гаджета известно то, что будет оснащен новой камерой на 13Mp и новой матрицей от Sony с диафрагмой на f/1,8, так же ожидается новый процессор A8, двухъядерный но на частоте 2.0Ghz(A7 1.3Ghz), улучшенный Touch ID, NFC модуль но он нужен для соединения с часами iWatch.

Blog post imageBlog post image

Слухи про умные часы от Apple ходят уже довольно давно, но пока никаких явных подтверждений о выходе часов не известно. Но на высланной Apple пригласительной разработчики и аналитики в тени яблочка увидели iWatch. Не знаю, что они увидели но как мне кажется там просто тень. Про сами часы ничего не известно только то, что диагональ экрана будет 1,5 дюйма и будет 2 версии часов iWatch Business и iWatch Sport.

 

Blog post image

Релиз iPad Air 2 ожидается не раньше конца октября, из известных фактов отличие iPad Air 2 от нынешнего iPad Air только в толщине корпусов, Touch ID и новый процессор. Вероятно что iPad mini не обновят так как он является младшей моделью и текущие его характеристики не столь печальны.

Blog post image

Для тех кто ждет MacBook Retina, возможно огорчу вас но обновлении линейки не будет, так как Intel Broadwell запланирован на конец декабря, старт продаю весна 2015. Так что текущие комплектации еще актуальны и будут актуальными долгий период.

 
3