Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:57, 26 апреля 2010

МИСС ПАВЛОДАР-2010

Blog post image

Ходила на конкурс красоты «Мисс Павлодар - 2010». На таком мероприятии я была впервые и ожидала чего-то очень интересного. Но шоу меня разочаровало. Как можно определить победительницу без единого конкурса, хотя вру, дефиле было, и так на протяжении всего вечера. Все что делали конкурсантки - это ходили по сцене в разных нарядах. За два часа ни об одной из участниц никакого мнения даже не сложилось, а все потому что было только дефиле дефиле дефиле. А как же конкурс талантов? Конкурс интеллекта? И т.д. и т.п. Было такое ощущение, что дядечки и тетечки бизнесмены собрались, что бы увидеть друг друга и прорекламировать свою одежду , а участницы где-то там на втором плане. Номинации были тоже странные: мисс тассай, мисс реклама, мисс мери кей, и т.д. Имена не все запомнила, но фото сделала. Победительницу узнаете по короне) Хотя позитив все-таки был! Во время антракта представительницы косметической фирмы мне и Асеме натерли руки кремом и всучили каталог.)))

Blog post image

Дефиле в вечерних платьях.

Blog post image

"Мисс реклама" по имени Ботагоз. кстати, я болела за нее:)

Blog post image

"Мисс Мэри Кэй" девушка по имени Юля. Хотя во время награждения ее назвали Анастасией, и только спустя несколько минут исправились. За конкурсантку было обидно. Вместо того, чтоб выйти и радоваться победе в номинации она стояла и пыталасть донести до ведущих, что ее зовут не Настя, а ЮЛЯ!!!

Blog post image

"Мисс Павлодар - 2010". Да простит меня победительница, но имени ее я не запомнила :((Модная Мамочка подсказала, победительницу зовут Карина Дюсембаева)

 

ПЫ.СЫ. Убеждена - красота измеряется не только длинными ногами и объемом талии!

Хотя, я может чего-то не понимаю в конкурсах красоты…

0