Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:01, 28 апреля 2010

Стоять или начать падать?

Все свои чувства выворачивая наизнанку показываю их всем.

Зачем? - спрашиваю я себя. Не понимаю, но продолжаю писать.

Вы когда- нибудь стояли на мосту и смотрели на поток машин которые мчатся внизу? Это зрелище просто завораживает. Каждая машина как маленький атом большой вселенной проносится мимо, а внутри нее сидят люди, у каждого из которых своя судьба, желания, страхи и надежды. А ты стоишь наверху и смотришь на всё это с высоты птичьего полета и ощущаешь всю силу и притягательность движения которое происходит внизу, но при этом ты не двигаешься и дыхание захватывает. А иногда хочется упасть в этот поток и быть раздавленной. Наверное это будет сродни тому что я чувствую сейчас.

Жизнь полна разочарований. Хуже всего когда разочаровываешься в человеке которого любила/любишь (я пока сама не понимаю своих чувств). Когда то что было между вами растоптали ногами и плюнули в душу. Когда самое сокровенное, то о чем думаешь чаще всего превращают в такое дерьмо, что не отмоешься потом всю жизнь.

Как хочется броситься с головой в омут и забыть обо всем, начать с начала без прошлого и настоящего, чтобы было только будущее, чтобы ни думать ни о чем и следовать за человеком не обращая внимания ни на какие принципы, чтобы любить и не жалеть потом ни о чем.

Я всегда думаю прежде чем что-то сделать или сказать. Один единственный раз в жизни я не подумала и вот результат - думаю стоять мне или все таки начать падать в поток своих эмоций.

0