Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:42, 07 августа 2014

Оборудование для иммерсионной печати

Иммерсионная печать (аква печать) – японская технология нанесения 3-D изображения на изделия с различными формами и рельефом, позволяющая обрабатывать любые твердые поверхности и материалы, такие как – металл, пластмасса, дерево, стекло и стеклопластик.

Секрет аква иммерсионной печати заключается в растворении иммерсионной плёнки, путем ее активации специальным реагентом – Активатором. В результате взаимодействия, плёнка обволакивает поверхность изделия, оставляя на ней желаемое изображение.

При помощи иммерсионной печати на поверхности предметов наносятся различные текстуры: дорогих пород дерева, карбона, камня, металла, камуфляжа, кожи змеи, огня и многое другое. В результате мы получаем изделие с покрытием, по своему внешнему виду ничем не отличающееся от натурального материала.

В этом и заключается основное преимущество технологии аквапечати – на деталь любой формы и из любого материала можно перенести любое изображение, достаточно только выбрать нужную плёнку и соблюсти правила технологического процесса.

- Предлагаем иммерсионные установки IMMERIS Aqua от 45000р. (гарантия 1 год), сушильные камеры IMMERIS серии S, дополнительное оборудование для иммерсионной печати.
- Постоянные и надежные поставки расходных материалов (пленки для WTP, активатора).
- Проведем комплексное обучение (очно, 1-2 дня).
- Технические консультации на сайте immeris.ru
- Постгарантийное обслуживание.
- Сопровождение Вашего бизнеса (сбор заказов, поиск клиентов, маркетинг).
Расширяем дилерскую сеть в Казахстане.

0
1147
0