Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:35, 27 апреля 2010

Тренды юв, коллекция весна 2010г. (или пособие для новичков)

1. Запостить фото/видео своего котэ/сабакэ (можно и копиаст, кто знает чья собака на самом деле а? или коты чьи)

2. Написать как сложно жить в Кз и какие все вокруг твари, а также какое плохое оброзование и что он поднялся лишь только на самооброзований

3. Создать акк с ником девушки и поставить красивую девушку на фотообраз (+ полюбас от голодных ювиженцев будут, по статистике, ну опросу то биш, у многих ювиженцев нет пары, можно продовать резиновых кукол и журналы тематические (бусинес мутить) ))))

4. Создать кучу клонов/акков (и плюсуй себя сколько влезет, у кого там плюсик равняется 1,24?)

5. Написать что нибудь про буккросинг (Сколько + то на всех постах, пишем все что нибудь про книжки)

6. Запостить фото, которое вы отсняли сами, лучше всего пейзажи (можно и слямзить от куда нибудь, только тсс не говорите об этом никому, http://yvision.kz/community/Фотография/42491.html а это вроде уже эсклюзив)

7. Написать про баркемп и антибаркемп (первое будут + те кто там был, второе + кто там небыл и кого это заканало, ну то есть посты про баркемп. Я шахтер! зашем мне баркемпа а?)

8. Писать в велосообщество (+ будут по любому или вот http://yvision.kz/community/records/last/757 ну что помахем друг другу велосепедисты, очень информативный пост)

9. Нарисовать шарж на пользователей юв (тренде ювимания)

10. Писать про программирование (лучше про перл)

11. Ах, да еще можно про футбол запостить инфу. (давно за неё минусовали, но видимомо на проекте стало больше болельщиков этого вида спорта, а не просто кибер какого нибудь спорта, что радует меня. Хотя нет, ошибся не полюбас и тут 50 на 50, зато я хочу про футбол))) )

13. Пиши о том что полезно юв (http://yvision.kz/community/I%20♥%20yvision.kz/42374.html хоть это ежу понятно, http://yvision.kz/community/Пользователи%20Yvision/42329.html и что такого что про юв написали в веб издании? это по бибиси показали?)

14. Пиши как крут ютуб и джимаил (Или тут любителей много этого, каз почта говно же, а маил ру для юзеров, а давно была мода на убунтум и аифоны с апплами писать, помните?((( ) ,

15. Пиши про метал (Ну музыка или что это есть такое, которая мне не понятна + по любому за все как видите)

16. Можно писать новости, или приудмать их и говорить потом все узнает, а когда? Ленин мне скажет? (дети, запомните, главное пиарже)

17. Писать снова о превосходстве зарубежнета над казнетом

0