Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
23:42, 03 августа 2014

Или сосёшь, или москаль

Выступил тут давеча один представитель польской элиты с заявлением. Тот самый представитель, который наглухо забыл Волынскую резню, когда украинские националисты вырезали около восьмидесяти тысяч поляков и теперь с этими самыми националистами целуется едва ли не в засос. Радослав Сикорский его зовут. Министр иностранных дел Польши. Вот что он сообщил, утерев скупую мужскую слезу:

"Мы из кожи вон лезли, чтобы интегрировать Россию. Мы её приняли на место Советского Союза в качестве постоянного члена Совета Безопасности ООН, мы приняли Россию в ВТО, Польша поддержала запрос России на вступление в ОБСЕ. Мы надеялись, что Россия серьезно настроена взаимодействовать с ЕС".

Такое вот у поляков огорчение. Вот уже какое столетие запад пытается интегрировать Россию. И мытьём, и катаньем, и армии регулярно присылает, и по 20 миллионов мирных жителей вырезает, сжигает и расстреливает и всё без толку. Не хочет Россия присоединяться к "цивилизованным странам", хоть ты тресни.

А что же такое отличает все цивилизованные страны от нецивилизованных? Ну, помимо, само собой, свободы геев, запредельных внешних долгов и информационного вакуума, в котором живут граждане Свободных Стран. Что же государство должно делать, чтобы считаться членом семьи цивилизованных народов? На этот вопрос нам ответит всё тот же Радослав Сикорский, который с трибун говорит одно, а в приватных разговорах с соратниками совсем другое. Вот что:

"Это дерьмо, мы перессоримся с немцами и французами, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера. Проблема Польши в том, что у нас дешёвая национальная гордость и низкая самооценка. Такое вот негритянство".

Blog post image

Вот это, товарищи, и есть основной критерий, по которому сегодня принимают в Цивилизованный Мир. Мировое, так сказать, сообщество. Или ты "отсасываешь у американцев, как последний фраер", или получи санкции, демонизацию и оплёвывание всеми мэйнстримовыми СМИ.

Простой выбор, не правда ли?

2
306
1