Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:19, 17 августа 2010

Todex - Интеллектуальная online игра

Если ты большой ум, либо быстро соображаешь, тогда это для тебя!todex интеллектуальная онлайн игра заработай деньги своим умом.Задавай либо отвечай на вопросы, выбирать вам минимальная сума для вывода 1долар.Если вы не любите азарт но любите зарабатывать развлекаясь тогда заходите на наш сайт регистрируйтесь и играйте!Ссылка в самом низу.Спасибо за внимание.

  1. Описание:Вопрос на вопрос

    Игра один на один. Игроки задают друг другу вопросы и должны ответить ответ в течении пяти минут. Тот кто первый ответит верно, забирает банк. Если никто не ответил правильно, деньги возвращаются. Банк формируется из взносов игроков.

  2. Один против всех

    Одни из участников системы придумывают вопросы, затем назначают количество игроков, которые будут на него отвечать, количество времени, дающееся на ответ, цену и валюту ставки, в зависимости от которых будет формироваться призовой фонд игры. Другие игроки выбирают вопрос, на который хотят отвечать, ориентируясь по доступным параметрам (тематика, размер ставки, время на ответ и т.п.). После того, как будет произведена регистрация всех игроков, им будет показан текст вопроса, на который необходимо произвести ответ в заданное время. По итогам игры производится распределение призового фонда между ответившими правильно, автором вопроса и игроками, ответившими неверно или не уложившиеся в заданное время. http://todex.ru/?ref=29

0
1320
1