Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:19, 25 апреля 2010

Начало выходных или как руководство забывает своих сотрудников

Минувшая пятница с утра казалась одной из тех пятниц, которые стоят в череде обычных рабочих будней, за исключением только того, что для нашего департамента была немного сумасшедной в плане проведения мероприятий по ускоренному и положительному получению одного важного ответа.

Хех, пришлось же столько поездить из одного здания в другое, плюс там еще за визами... Помните замечательный фильм "Чародеи", когда персонаж Семена Фарады сказал "ну кто так строит, кто так строит" примерно так пришлось искать кабинеты, где половина ходов к ним закрыта (код доступа не тот). Вообщем было "жарко", а тут еще шеф - редись, выгораживая себя начал "гнать пургу" на меня тип за ... а ну х с ним. Пофиг на него, включил пофигизм, главное свое все делаю и баста. Ой чет отошел от темы.

Ну так вот, пятница как пятница, но тут приходит меседж по внутренней электронке от сотрудников - "Уважаемые коллеги! Сегодня 11 лет тому назад образовалась наша компания. С чем вас сердечно поздравляю." Если честно был немного удивлен что такое сообщение получил от сотрудника, а не от руководства. Видать вот так вот ценит нас :) Ну по крайней мере мы сами по себе оттянулись, ах да, забыл сказать пришло второй меседж где был инвайт на вечеринку в честь этого в кругу только части сотрудников. Идея была отличной - боулинг, караоке и просто хорошее настроение :)

Не знал что у нас есть любители попеть :) Посидел до 2, так как на субботу было много дел включая замену шин - где тож неплохо провел время с двумя коллегами - друзьями, а также спонтанный поход в кино с теми же двумя коллегами - девушками. Хех, был в кино как в малине :) А потом найт сити в 1 ночи пофоткал. Вот такие незабываемые выходные, начавшиеся буднично, но закончившиеся пАзитивно :)

Мораль - даже если кто-то угнетает, рядом есть тот кто поддержит.

П.с. если кого заинтересует потом будут фотки найт сити, правда ток части мест.

0
277
7