Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:00, 25 апреля 2010

Untitled

Пиши ещё, говорят мне некоторые, сам не вижу смысла, ибо не считаю, что пишу что-то особенное.

Бредятина, словесный понос и набор букаф, хотя если кто-то осудит, загрызу сцука. Раньше повелся бы, написал бы на радостях пост, под чьи-то поддакивания, как ребенок ведётся на конфетку так и я бы. А сейчас... пост Duman'а заставил задуматься, у него вопрос в теме "Зачем я пишу?", если не пишешь, мол башка переполняется, думаешь много идей, а их нет, а ведь и вправду так выходит. Вот раньше... ну вот опять как шал пишу, раньше раньше,раньше почему-то всегда было лучше, а почему сейчас нет? да потому-что сами ничего не создаем, креатива почти не осталось в нашей жизни, всё как-то монотонно. Когда живешь обычной жизнью тоска пропитывает всё: желтеющие страницы книг, зубную щетку в ванне, сообщения в мобильном телефоне... Это фраза из одного моих любимых аниме "5 сантиметров в секунду", в динамиках играет финальная песня из того же аниме, ласт тайм, ласт чэнс кажется называется. Аниме просто пропитано тоской и грустью, такую атмосферу ни один фильм по-моему не создал в моей жизни, а когда слышу эту песню, сразу как-то тоскливо становиться, но всё же, многие говорят, что аниме без хэппи энда, а по-моему это не так, мне кажется, они сделав последний шаг в картине, направятся на встречу друг другу. Да и такие глупцы они, быть может и была любовь всей их жизни, а они проср*ли это. Некоторые всю жизнь ищут и не находят, а у них это было под носом, банальный страх и стеснительность, зажатость всё погубили. Вообще всем рекомендую смотреть аниме, япошки такой народец, у них много глубоких картин, но они не такие впечатлительные как мы, они легко переносят что-то драматическое, а мы ещё неделю минимум будем страдать, делать выводы, а они клепают такие картины одну за другой. Еще рекомендую посмотреть "Могилу светлячков", это вообще ураган. Я чуть не заплакалЪ когда просмотрел, в груди стало тяжело, ком в горле, а все девки, что смотрели по моей рекомендации эту картину, просто рыдали и писали потом сопливые сообщения.

Вчера познакомился с одной девушкой, милашка, хрупкая, нежная, спокойная, руки нежные, книжки читает, но не цепляет, и с прошлой было так же. Последние отношения были 3 месяца назад, но и она не цепляла, от балды ходил просто. Чем это вызвано не знаю, быть может чрезмерная наклонность идеализировать, поиск совершенства, высокие запросы, хз. Хочется чего-то особенного, а не кабак или клуб и одна ночь, бывает что остаешься с ней наедине, а имени не помнишь. На след. недели обещали в ламату отправить, на какой-то семинар по работе, надеюсь отправят, давно хочу туда съездить, а точнее слетать. Вот Алма-Ата(Алматы) это город, мегаполис, жизнь кипит, как спускаешься с трапа самолета или оказываешься на перроне вокзала, сразу ощущаешь, что там жизнь кипит, прям в воздухе это витает, ходишь просто по улицам и так приятно. И люди там дружелюбные, улыбаются, быть может фальшиво, быть может по-настоящему, не знаю, но белее приветливые чем у нас имхо. Но я это принять не могу, мне не по себе когда со мной слишком вежливые, да и сам не отличаюсь особым дружелюбным поведением. Однажды, стоял у кассы в супермаркете, кассирша была настолько вежливая, это просто невероятно, как так, в диком Атырау это нонсенс. Мне прям захотелось сказать, не будь так вежлива! Шли потом с другом в шоке. Да, вот такие сейчас времена, когда человеческая доброта, любовь, отзывчивость стали дурным тоном, а общество прогнило, наполнено цинизмом и меркантильностью. Ирония - единственный путь скрыться от реальности, стоять от неё в стороне и тихо над ней смеяться. Я думаю это единственно правильная точка зрения на мир. Реальность ужасна и фатальна и мир погряз в идиотизме и лжи. Вот так пишут в одном блоге... согласен и считаю счастливчиками, кто может писать постоянно это уже надоевшее слово позитииииииифффф. Они не знают, что твориться в мире, но они тем не менее счастливы. Как моя тётя говорит, жить не хочется когда смотришь телевизор(новости).

Написал бы ещё бредятины, но нету времени, надо ехать...

Ну вот, ещё одна запись, по-моему не несущая никакой полезной смысловой нагрузки. Всем удачи, кушайте хорошо, не болейте! И я не пессимист, не подумайте, настроение такое. Кто заминусует пидарас!!!

0