Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
11:25, 26 июля 2014

«Домашнее видео» — только для взрослых

 

Blog post image

Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующий день они обнаруживают, что видео стало доступно не только им.

Blog post image

Чего в фильме много, так это всякого рода Apрle продукции, которую не просто показывают с экрана, но и всячески нахваливают. Впрочем, судя по всему главные герои не слишком умны чтобы с ними справится, в отличие от тех же детей, на этом допущении и построен фильм.

Blog post image

Актерский состав, как и полагается в подобных фильмах отыгрывает на ура. Оцифрованная, но эффектная Кэмерон Диаз разыгрывает лучшую сцену наркотического трипа со времен «Волка с Уолл-стрит». Глуповатый и многословный Джейсон Сигел, хоть и не дотягивает до Сэта Рогена, но вполне хорош для клоунады и дурачества. Джек Блэк в ярком комео и вовсе выдает совсем неожиданный монолог о подводных камнях порно-индустрии, да так, что начинаешь невольно проникаться уважением ко всем этим порнтьюам и порнлабам. Но лучше всех оказался Роб Лоу, эксцентричный начальник главной героини, который в свободное время слушает металл, употребляет скотч и балуется кокаином, и это не говоря о коллекции портретов из диснеевских мультфильмов развешанных по его дому.

Blog post image

В остальном же непритязательная комедия от режиссера «Очень плохой училки», заявленная авторами под тегом «фильма для взрослых», вполне оправдывает свое название обилием эротических сцен и юмором, но откровенно не добирает в забористости и милой небрежности, смелости и интеллекте, оказываясь на деле еще одним фильмом о семейных ценностях которых и так не мало.

4,5/10

8
4552
6