Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:40, 27 июля 2014

iOS 8 Beta 4 наконец заиграла музыка

Blog post image

В начале недели Apple представила очередную бета версию своей мобильной операционной системы iOS 8 beta 4. В новой бете в размере 300Mb оказалось достаточно много нововведений и самое главное система стала стабильной. Но самым главным и важным для меня в новой бете стал исправленный плеер, до 4 беты плеер у меня просто работал отвратительно жутко, о чем я много и долго жаловался в Twitter.

Blog post image

 

Начнем с того, что бросается в глаза. С рабочего стола убрали приложение Bag Reporter и в центре уведомлений его тоже не наблюдается более, с чего можно сделать вывод, что основные баги были исправлены или же приложение было бестолковым. Так же добавили приложение "Советы" но об этом чуть позже. Так же как вы заметили по скриншоту изменили иконку AirDrop. Измененный дизайн ControlCentr.

Blog post image

 

В Настройках добавили вкладку "Экран и Яркость" в этом разделе можно изменять размер текста, яркость экрана.

Blog post image

 

Для регулировки яркости добавили новый раздел, но почему то его оставили во вкладке "Обои". HandOff получило несколько настроек, так же теперь его можно отключить (в Beta 3 ползунок не работал). В AppStore вместо бесполезного "рядом со мной" добавили "Explorer".

Blog post image

 

В настройках почты можно настроить те самые свайпы что появились в iOS 8.

Blog post image

Если кому то не понравилось быстры доступ к последним набранным в панели многозадачности теперь это все можно легко отключить и настроить так как вам угодно.

Blog post image

 

Теперь поговорим про приложение "Советы". Весьма запоздалое решение со стороны Apple сделать его внутри системы. Раньше мануал можно было скачать в iBooks и в коробке был краткий обзор. Пользователи те, что в первые покупали устройство на iOS всегда затруднялись с их использованием, а про iCloud  его возможности большинство и вовсе не знали. Но как говориться лучше поздно чем никогда, и так в новом приложение пока, что мало советов от купертинцев но обещают каждую неделю дополнять ассортимент новыми советами. Для социально активных советы можно лайкать.

Blog post image

 

Вот так теперь выглядит новый ControlCentr. Многим не понравился новый дизайн, не знаю по какой причине, мне же в свою очередь очень даже привлекательный, что на iPhone что на iPad.

 
3
558
2