Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:13, 25 июля 2014

Градостроительная сказка стала былью в Барселоне

Барселона – не только удивительное сплетение богатой истории и темпераментной современности, загадочная роскошь творений Гауди и зрелищный футбол на «Камп Ноу». Это еще и один из самых «умных» городов мира, где передовые решения на основе Всеобъемлющего Интернета (Internet of Everything, IoE) филигранно вписаны в существующую инфраструктуру. Встроенные датчики на автостоянках, «умные» автобусные остановки, Wi-Fi в городском транспорте, уличные фонари с динамическим управлением для сохранения энергии – все это и многое другое делает Барселону привлекательным местом для жизни, работы и отдыха.

О том, как технологии Всеобъемлющего Интернета помогают решить наболевшие проблемы крупных городов, какую пользу внедрение новых разработок приносит горожанам и почему в эпоху стремительной урбанизации Барселона может служить образцом для подражания, рассказывает ролик Cisco, размещенный на веб-странице  https://www.youtube.com/watch?v=4faXUZFm1XQ.

Метки: Cisco, Всеобъемлющий Интернет, IoE, «умный» город, Барселона.

 

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 
0
248
0