Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
06:56, 22 июля 2014

Какими смартфонами пользуются звезды футбола?

Чемпионат мира подошел к своему логическому завершению, но шум после него еще долго не стихнет в социальных сетях. Воистину, это был один из самых лучших Чемпионатов мира в истории футбола. Очень много было сказано слов, написано букв и спето мелодий, ну а я решил составить для вас список мобильных устройств, которыми пользуются звезды футбола.

Для определения марки телефона я использовал несколько способов: прошелся по рекламным постерам известных производителей телефонов, в рекламе которых участвуют футболисты, посмотрел фотографии с прошедшего Чемпионата мира по футболу в Бразилии, ну и, конечно же, подсмотрел с каких телефонов футболисты публикуют сообщения в своих социальных сетях.

Популярностью среди любителей футбола пользуется канадский телефон BlackBerry. Им пользуется капитан сборной Англии и по совместительству «Ливерпуля» Стивен Джерард.

Blog post image

С BlackBerry Bold засветился и нападающий сборной Испании Дэвид Вилья.

Blog post image

 

Но самым преданным фанатом канадских смартфонов, по мнению СМИ, является бывший игрок сборной Италии Фабио Каннаваро, которому настолько понравился BlackBerry Tour 9630, что он решил осчастливить смартфонами близких друзей и родственников на прошлое Рождество. Информация старая, но как я мог обойти стороной легенду итальянского футбола?

Blog post image

 

Самый раскрученный, хоть уже и бывший, футболист планеты Дэвид Бэкхэм на прошедшем Чемпионате мира засветил свой новенький Iphone 5S, хотя ранее активно рекламировал Samsung Galaxy Note.

Blog post image

Травмированный форвард сборной Бразилии Неймар также является юзером «яблочной» продукции. У него Iphone 5.

Blog post image

Судя по фотографиям, немецкий полузащитник Месут Озил тоже является фанатом Iphone 5.

Blog post image

Самый высокооплачиваемый футболист английской Премьер-лиги Уэйн Руни сменил свою Nokia на новенький Samsung Galaxy Note 3, с которого активно сидит в социальных сетях.

Blog post image

Кумир миллионов португальская звезда футбола Криштиану Роналду, как и Уэйн Руни, предпочитает смартфоны корейской компании Samsung – Роналду обладатель Samsung Galaxy Note 3.

Blog post image

Лучший игрок Чемпионата мира в Бразилии аргентинский нападающий Лионель Месси юзает Samsung Galaxy S5.

Blog post image

По проведенному анализу стоит отметить, большинство футболистов предпочитают смартфоны компании Apple и Samsung, что и следовало ожидать.

P.S. Список далеко не полный, так что если вы знаете, какими мобильными телефонами пользуются звезды футбола, смело можете продолжить его в комментариях!

 
9