Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:41, 22 июля 2014

Samsung дарит подарки первым покупателям Galaxy Tab S

Blog post image

25 июля, в день старта официальных продаж нового планшета Samsung Galaxy Tab S, первых 100 покупателей в фирменном магазине Samsung Electronics на Арбате в Алматы ждут потрясающие подарки! Первые 50 счастливых обладателей Galaxy Tab S получат в качестве бонуса к 10,5-дюймовому планшету «умные» часы Gear 2, а к 8,4-дюймовому устройству – стильный наручный гаджет Gear Fit. Следующих 50 покупателей новых планшетов независимо от размера экрана порадуют фирменным чехлом с защитными свойствами Book Cover.

О продукте – из первых рук

Устройство с Super AMOLED дисплеем сочетает в себе самые передовые технологии и полный набор премиум-контента для эксклюзивных развлечений. Galaxy Tab S имеет повышенную производительность для многозадачной работы. Гаджет упакован в элегантный и в то же время практичный дизайн.

«Планшет обретает все большую популярность как устройство для активного просмотра контента, поэтому качество дисплея становится чрезвычайно важным критерием, – сказал Джей Кей Шин, генеральный директор и президент подразделения IT & Mobile Division компании Samsung Electronics. – С запуском Galaxy Tab S Samsung задает новую планку для всей мобильной индустрии. Планшет подарит потребителям непередаваемые впечатления от визуального и развлекательного контента, благодаря живым, ярким цветам в эргономичном, ультра-портативном мобильном устройстве».

Погрузитесь в новый мир – он стал ярче! тоньше! легче!

Хотите знать больше о новинке с уникальной цветопередачей, эксклюзивными сервисами, подарками, аксессуарами и многим другим? Тогда ищите подробности по ссылке! – http://www.samsung.com/kz_ru/promotions/galaxytabs/

Кроме того, вы можете поучаствовать в обсуждении стильного и мощного Galaxy Tab S на наших страницах в социальных сетях:

http://vk.com/SamsungKazakhstan

http://twitter.com/SamsungKZ

http://fb.com/SamsungMobileKazakhstan

 
0
220
2