Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:11, 24 апреля 2010

Tiesto.. #1 DJ in the World..

Dance for life..

Лучший.. dj numero uno..

Музыкой Тайс начал интересоваться в 12 лет.[2]. В возрасте 14 лет он стал уделять музыке больше времени и уже выступал в качестве диджея на школьных вечеринках. Профессионально начал играть в конце 80-х в маленьком ночном клубе The Spock в родном городе Бреда. Клуб вмещал в себя всего около 200 человек, и Тайс был там единственным диджеем[3]. В начале своей карьеры Тайс играл преимущественно музыку в стилях New Beat и acid house, периодически «разбавляя» песнями Мадонны[3].

Тайс был достаточно изолирован в раннем творчестве от мировых трендов электронной музыки и это позволило ему сформировать свой особый стиль музыки.

Было совершенно не важно, что там мало народу. Я мог делать что хотел. Изолированность была очень хороша. Именно благодаря этому я смог создать себя и свою музыку.Tiësto[3]

Его музыкальный стиль формально относят к Трансу, однако в раннем творчестве он увлекался Хардкором и порой музыка была похожа на Минимал и Техно. Подобные сравнения позволили в шуточной форме объявить новый стиль — Maximal. В творчестве Tiёsto особое сочетание различных стилей.

0
348
3