Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:50, 24 апреля 2010

Джинн из бутылки

Доказано, что чем чище помысел посылаемый вселенной, тем быстрее исполнится желание. Даже можно сказать ,что меркантильные желания обычно не исполняются, а вот такие .когда сказал от души и забыл срабатывают сразу же. Вот у меня к примеру все так и происходит. ))

На днях думаю, "что-то Оскара давно не видел, надо бы его увидеть" и тут хоп! Встречаю его сегодня в автобусе. Желание ушло просто так получается. Видимо, действительно искренне соскучился. И вот так практически всегда - мои желания тратятся на всякое такое, не материальное. Еще не было чтобы "щас вот чемодан с деньгами упал бы мне под ноги". Есть подозрение что тут замешан запас доброй кармы, который я недавно пополнил.

Иду, натурально, домой. Прохожу мимо старого-старого "уазика" (такой, простите, микроавтобус советский) и из него меня зовет к себе тоже старый дед. Оказалось ,что у него дверь заблокировалась водительская, а через окошки там ну никак не вылезти, а пассажирская дверь уже видно что не открывалась со времен развала Союза. В общем помучился и выпустил не только старика, но и клубы сигаретного дыма и перегара.

Тут мне пришла в голову аналогия с джинном из бутылки. Может это и был джинн? Просто кувшин замаскировал под уазик (в принципе, что кувшин, что уазик - оба могут быть вещами археологическими). И этот джин взял и осуществил самое последнее мое желание? Тогда совсем печально, продешевил я получается. Теперь опять пополнять кармический баланс добрыми делами.  

Подводя итог надо сделать какой-нибудь вывод, но что-то в голову ничего не идет. Поэтому вот картинка уазика:

Blog post image

0
216
3