Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-7
00:46, 25 июля 2014

Тварь ли я дрожащая или право имею? О хамстве в Казахстане.

Как же надоели "хамы" на улице, на дорогах, на работе, в магазинах! Общество деградирует бешеными темпами и те люди которые хоть немного сохраняют свой человеческий образ, не поспевают за этим темпом. Более того, они стали трусливы до максимума.

 

Да, больше всего недоумение вызывает слабость  более воспитанных людей чем эти "хамы". Почему когда наглые астанинские кондукторы в автобусах грубят пожилым женщинам все молчат? Или почему когда такой же оголтелый молодчик прилюдно избивает теперь уже женщину-кондуктора, большая часть людей молча смотрят на это? Бояться то что их  всех побьет этот наглец?????

 

Задайте наконец себе вопрос из одной хорошей песни "Где мой разум?". Почему мы, цивилизованные люди, допускаем эту "ярмарку наглости и хамства"? Почему сегодня в Казахстане богат и уважаем не тот кто трудился и честно заработал, а тот кто когда "задвигался"???

http://www.youtube.com/watch?v=Hwo58cXcLVA

http://www.youtube.com/watch?v=Vw1hdxLHuEU

http://www.youtube.com/watch?v=_Lih6YtbhoU

Ладно, я еще могу понять, но не принять, почему мы терпим "богатых хамов", они все таки опасны и в нашем "сгнившем" обществе они почти всесильны. Но, люди, почему мы боимся зарвавшихся молодчиков и неповзрослевших "гопников", которым за 30 лет?

Где на всех этих видео полиция??? Чем она вообще занята???

Я не привык просто возмущаться по каким-то проблемам, я привык искать решения для этих проблем и пытаться их решать. В следующих постах напишу свои предложения, а в этом прошу вас предложить как можно эту проблему решить или просто высказаться.

Blog post image

-7
2180
0