Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:01, 14 июля 2014

летние тимбилдинги на природе

Корпоративный тимбилдинг на природе – отличное решение для теплого времени года. Вариантов летнего тимбилдинга множество. Это может быть экстремальная программа с веревочными этапами, сплавом по речным порогам, скалодромом, конным спортом. Каким бы сложным маршрут не был, команда должна пройти его вместе.

Такие корпоративные тимбилдинги повышают уровень взаимопомощи и доверия участников друг к другу. Эффективность и безопасность тимбилдингов на природе обеспечивается работой команды наших опытных инструкторов, а  также применением разнообразного снаряжения и реквизита.

Организацией тимбилдингов наше агентство занимается уже 8 лет. Мы начинали с проведения тренингов на основе веревочного курса постепенно расширяя свою материальную базу и совершенствуя свои возможности.

В ходе нашей работы мы все чаще и чаще сталкивались с тем, что клиенты начинают «скучать» от стандартных предложений различных агентств. Имея опыт в проведении разнообразных типов тимбилдингов, и понимая новые возникающие потребности, мы поставили себе цель быть на шаг впереди, придумывая и создавая программы специально под задачи наших  клиентов.

Теперь мы рады поделиться с Вами своим опытом. Самые разнообразные виды командообразующих программ, военизированных историйквестовкорпоративных приключенийтурслетов и походов представлены в нашей презентации.

Blog post image

Наше оборудование, инструкторы, аниматоры, наш опыт и возможности позволяют гарантировать 100% успех Вашего мероприятия.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием для проведения различных тимбилдингов и спортивных праздников:
  • ОБОРУДОВАНИЕ для проведение программ на основе высотного курса – скалодром, веревочные лестницы, прыжок на трапецию, скоростной спуск и т.п.
  • Собственное оборудование компании, а также профессиональные ИНСТРУКТОРЫ гарантируют безопасность проведения мероприятия.
  • ЛЕТНЯЯ МЕБЕЛЬ И УСТАНОВКА ШАТРОВ ОТ СОЛНЦА
  • ШАТРЫ ОТ ДОЖДЯ  и тепловые обогреватели
  • НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ, ИГРОВЫЕ АТТРАКЦИОНЫ
  • Снаряжение для организации ПОХОДОВ, палатки, спальники обвязки, рации и т.п.
  • GPS навигаторы и НТС коммуникаторы
  • ЗВУКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, СЦЕНИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ
 
0
413
0