Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:32, 13 июля 2014

Жизнь — это компьютерная игра

Жизнь – это компьютерная игра. Отличие от обычной игры, то что вы сами являетесь вашим персонажем игры, и если она когда-то началась, то прерывается сном, а не нажатием кнопки мыши. Мы не выбираем первоначальные настройки в ней, за нас уже все настроили и выдали нам каждому свою версию игры. У игры есть разработчик, у него много имен и религий.

 

Для сохранения этой игры F5 нажимать не требуется, она сохраняется автоматически. Поэтому не надо бояться, что забудешь нажать кнопку сохранения игры, а минусы в том, что надо наоборот этого бояться, потому что последствия игры необратимы, если уж наследил, то наследил. Поэтому каждое задание лучше проходить качественно и внимательно. Ее просто так не перезапустишь, если захочешь отменить какое-нибудь действие.

Если устал играть, поспи, есть функция игры «сон», эта функция с сохранением всех параметров пространства-времени и настроек тела персонажа. После такой перезагрузки игра продолжается заново. Здесь не получится застрять в текстурах, графика и текстуры здесь отменно прорисованы. Реалистичность впечатляет своими параметрами прорисовки и сглаживания.

Существуют группы системных администраторов, которые придумывают и контролируют правила игры и следят, что другие персонажи соблюдали те самые правила этой сетевой игры. Если персонажи их нарушают, то по этим правилам, их могут поместить туда, где действия и права игрока временно ограчены качественно и количественно.

Также в игре появляются новые персонажи и выбывают другие. Новые персонажи долго приспосабливаются к правилам.

Для более-менее комфортной игры...

Продолжение здесь.

 
1
428
0