Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
12:33, 13 июля 2014

Моё слоупок-открытие этого года — «Бриклберри»!

Чем занять себя в свободное время? Вариантов масса: чтение художественной и специальной литературы, прогулки на свежем (на самом деле нет) воздухе, плетение бисером и многое другое. Конечно же, не стоит забывать и про просмотр фильмов и сериалов.

Один хороший человек посоветовал, нет, даже потребовал, чтобы я посмотрела «Бриклберри». Если вы поклонник «Отбросов», «Гриффинов», «Южного парка» и других подобных сериалов, то вам, определённо, понравится и «Бриклберри».

 

Blog post image

Сериал стартовал ещё в 2012-ом году. События в нём развиваются в одноимённом национальном парке, где попытки рейнджеров-разпиздяев охранять заповедник и защищать жителей леса заканчиваются очень плачевно. Как вы поняли, «зелёным», моралфагам и прочим «Бриклберри» к просмотру не рекомендован.

Blog post image

Главными персонажами мультсериала являются главный рейнджер Вуди, рейнджеры Стив, Этель, Дензел, и Конни и говорящий медведь Маллой. Последний очарует вас с самых первых минут сериала: невероятно милый маленький медвежонок, которому не знакомо чувство сострадания. Самовлюблённость и вечные издёвки над другими действующими лицами — в этом весь Маллой.

Blog post image

Темы расизма, неприкрытого сексизма, геронтофилии, гомосексуализма и многое другое — вот, что делает «Бриклберри» таким интересным мультсериалом и заставляет зрителей с нетерпением ждать третьего сезона. А он, кстати, выйдет уже в сентябре этого года.

Blog post image

4