Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:48, 26 апреля 2010

Приветствие должно быть полезным.

Здравствуйте, уважаемые блоггеры!

Со дня регистрации наблюдал за всем происходящим здесь, честно сказать, с большим интересом, и вот, решил и себя влить в этот поток размышлений, новостей и дискуссий.

Немного расскажу о себе: звать меня Александром, мне 24 года, активно занимаюсь психологией, литературой (в большей степени поэзией), а компьютер уже как хобби.

Понаблюдав и узнав сложившиеся на ювижн устои с традициями, в том смысле, чтобы тебя приняли хорошо, нужно быть полезным и сразу предоставить что-либо интересное. Вот я и решил.

По моей собственной (пока еще не завершенной) программе распознания характера оппонента (это не из разряда разводиловок, просто будущая моя диссертация), хотел бы протестировать и дать результаты-описания всем желающим.

Простыми словами: Я представляю Вам три различный ситуации, а Вам просто-напросто нужно написать, как бы Вы себя повели в таких случаях. После этого я попытаюсь описать Ваш характер (основные черты). Ситуации довольно простые, которые мы встречаем буквально каждый день, но не замечаем и не воспринимаем их всерьез.

Каждому человеку буду предлагать различные ситуации.

Вот и всё, надеюсь, примите меня в свои ряды и отнесетесь потеплее :)

Оставляйте записи в комметариях, кто хочет поучавствовать!.

0