Yvision.kz
kk
2
22:48, 07 июля 2014

Как уберечь себя и своего малыша от аллергии

Blog post image

Медицинская статистика показывает, что почти две трети детей с бронхиальной астмой страдают аллергией на клещей и продукты их жизнедеятельности. Речь идет о домашних пылевых клещах, проживающих также в местах с животным ворсом (подушках, матрасах, коврах), в мягкой мебели и в бумажных книгах. Особенно комфортны для пылевого клеща места скопления пыли: плинтуса, книжные полки, ковры, домашняя обувь и т.д.

Пылевые клещи живут «колониями» от 10 до 10 000 насекомых на 1 грамм пыли, стандартная же концентрация клещей составляет 100 клещей на 1 грамм, при этом их популяция может меняться в течение года – обычно пиком их численности в квартире является период с августа по октябрь. До 100 клещей на грамм пыли – безопасная для человека концентрация, 500 насекомых на грамм – может спровоцировать астматический приступ, а от 1000 до 2000 – вызвать аллергию и хронический насморк у генетически предрасположенных к этому людей.

Есть 2 предельно простых способа пресечь распространение клещей – влажная уборка и фильтрация воздуха. Да, фильтрация воздуха – это тоже просто, если у вашего пылесоса есть фильтр НЕРА. Например, пылесос Samsung VW9000 Motion Sync оснащен усовершенствованной антиаллергенной гигиенической системой фильтрации, сертифицированной Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF). Фильтр НЕРА позволяет не только удалять пыль и мусор с поверхностей, но и очищать воздух от аллергенов.

Blog post image

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: когда мы говорим «простоте» влажной уборки мы также имеем ввиду, что непосредсивенно заниматься ей теперь действительно просто. Раньше влажная уборка была трудоемким мероприятияем минимум на полдня. Нужно было заморачиваться о том, моем ли мы кафель или ковер, более того – какой ворс у ковра и какой ворс у покрытия мягкой мебели, и т.д. Теперь все сложности с тряпками и щетками сводятся к 30 минутам простого переключения режимов на одном единственном пылесосе, с которым за это время можно пройти каждый плинтус.

Как это возможно? Пылесос Samsung VW9000 Motion Sync оснащен универсальной и необычайно удобной системой Trio System, которая позволяет выполнять уборку тремя разными способами без дополнительной замены внутренних компонентов. Вы можете выбирать разные способы очистки для различных поверхностей и легко выполнять влажную уборку, обычную сухую уборку и сухую уборку с использованием аквафильтра. С помощью пылесоса можно даже разбрызгивать на ковры раствор моющего средства.

Многофункциональная щетка пылесоса Samsung VW9000 Motion Sync позволяет с легкостью очищать твердые поверхности и ковровые покрытия, не меняя насадок, а также протирать пол влажной тряпкой. Просто выберите необходимый режим с помощью переключателя или зафиксируйте тканевую насадку на держателе сзади щетки. Вам больше не придется тратить время на поиск щеток и вы сможете быстро выполнить уборку в любом помещении.

Все это – со стабильно мощным всасыванием. Пылесос Samsung VW9000 Motion Sync оснащен инновационной системой CycloneForce Multi с 8 внутренними камерами, которые создают воздушный поток с несколькими вихрями. Благодаря мощной центробежной силе мусор и частицы пыли отделяются и удерживаются внутри. Это предотвращает засорение фильтра и позволяет поддерживать высокую мощность всасывания в течение длительного времени.

Конечно, весь мир не пропылесосить и полностью от аллергенов не избавить. Однако, создать дома все необходимые условия для полноценного отдыха, от душевной обстановки до безопасности – в ваших силах!

Берегите себя и своих родных!

 
2
391
0