Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
11:56, 03 июля 2014

[Обзор] Facebook messenger оптимизирован под iPad

Основатель одного из популярных социальных сетей Марк Цукурберг наконец обновил своей Messenger под устройства с большими экранами а точнее под iPad!

До сегодняшнего дня приходилось использовать мобильную версию приложения в пол экрана, что самом собой создавало различные неудобства, некоторые обходились помощью приложений сторонних разработчик на подобий того же самого ChatNow Pro.

Blog post image В данном обновлении нету ничего, что бы отличало его от смартфонной версии. Те же возможности удобного и быстро чата, возможность отправить голосовое сообщение, фото видео.

Приложение так же оформлено в лучшем стиле iOS 7. Каждое действие сопровождаются звуками, которые не режут слух и не создают дискомфорт от использования.

Blog post image

Как я говорил ранее к данному приложению не добавили ничего нового. Удобно расположены разделы с лева а основная часть экрана отдана под чат что весьма хорошее решение. Messenger напоминает приложение "Vk", только реализован намного лучше и удобнее.

Blog post image

В разделе настроек разве, что можно выключить или включит уведомления, особой информации и пользы они не несут. Данный messenger не отображается в iPad Store что является весьма странным, оно просто оптимизировано под больший экран, если вы хотите найти его в AppStore на iPad вам придется переключить сверху с iPad Store на iPhone (если приглядеться то видно на первом скриншоте).

Blog post image

Ссылка на Facebook Messenger

3
356
4