Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:26, 03 июля 2014

Про Кашпировского

Сегодня я посещал сеансы Анатолия Кашпировского, и пока не забыл надо занести информацию на «бумагу». В общем была тема разговора о том, что мы наше тело это уникальное творение, потом привел пример траву-растение: ромашку и крапиву – оно говорит и рядом не стояло с таким сложным и чудесным механизмом как человек и его тело. Сразу оговорюсь, пишу я не дословно и где-то могу исказить его слова и не совсем правильно передать мысль, но я постараюсь ясно выразить свою и его мысль.

Он сказал, что его любимым философом был Григорий Сковорода, любимым изречением Григория Сковороды было: «Мир ловил, ловил меня в свои сети и не поймал». И на его могиле приказал написать это выражение. Тогда Анатолий Кашпировский сказал, но все таки ведь поймал мир в свои сети, не за чувства и эмоции, так за тело. Что все мы пойманы миром в сети с помощью его законов, но те кто умер, уже окончательно.

Про установки

В общем, что могу еще сказать, да рассказать, было поучительно его послушать. В общем я на его скажем лекциях, понял, или даже убедился, что он также думает, как и я, что ум двойственен, он не целостный, он ходит туда-сюда, из одной крайности в другую. Он и за нас и против, в общем столько в нем противоречий и несуразностей. Ум полон тезисов и антитезисов, правды и лжи, добра и зла, парадоксов.
Во время, даже не знаю, как сказать – лечения, исцеления, он задавал команду, что такая-то болезнь пройдет через три минуты. Например как улучшить зрение. И задавал эту команду, что через три минуты зрение улучшится.

Потом показывал палочки. После установки. Также и до, чтобы сравнить, было ли улучшение зрения. Честно сказать мне не помогло, не буду скрывать. Сзади сидели девчонки, я спросил у них хорошее зрение, у одной было очень плохое, она сказала, что ей тоже не помогло.

Были люди, которые на вопрос помогла ли им эта установка, они поднимали руки, что да, это им помогло. В течение этого времени говорил: «Ум – Ваш, в тело не вхож. Например Хоть Ум и в нашем теле, но в наше тело не вхож. Ум не может вам помочь, но может помешать». Насчет помог или нет его метод, я судить не берусь, кому как наверное.

И действительно, ведь наш Ум крайне неуравновешен. Как говорят: «От любви до ненависти – один шаг». Представляете, если Тело не блокировало бы сигналы ума относительно роста, генерации и регенерации тканей, то человек просто бы превратился бы в какого-нибудь квазимодо.

Особенно я бы хотел рассмотреть пример с женщинами и девушками, сегодня они хотели бы полные губы, увеличенный бюст, узкую талию, завтра им не помешало бы чуть поправиться, рост бы повыше, ножки подлиньше, так и одежды не напасешься и прочих бед.
Но как часто бывает, что человек чувствует нечто, что способно влиять на излечение болезней, но чувствует полное бессилие воздействовать на пораженный участок тела.
Для меня же, на вопрос как улучшить зрение или как исправить зрениея бы посоветовал:
1. Чередовать зрительную нагрузку и физическую. То есть посидели за монитором 30 минут, то хотя бы пятнадцать отвлечься и поотжиматься или поприседать. Или пресс покачать.
2. Следить за своим состояние души. То есть любое нервное напряжение в целом негативно влияет на любые органы.
3. Сон и бодрствование. Если человек не досыпает, то это также негативно сказывается и на зрении и на всем организме в целом. Опасность в том, что это происходит не сразу, просто придет момент, когда организм даст знать, что мы его перегружали.
4. Питание. Конечно же фрукты, овощи. Но все мы хотим питаться чистыми овощами и фруктами, чтобы наши детки росли здоровыми, но не думаем, что пользуясь всякими моющими и чистящими средствами очищающими наши дома, все это идет в конечном итоге в землю, Наш Главный Дом, и это отравляет почву и овощи и фрукты, которые едим.

Или покупаем еду в пластиковых упаковках, все это идет в землю и засоряет ее, зачем покупать йогурты даноны и прочую дрянь, когда можно поехать на какую нибудь ферму и купить качественную сметану и кушать ее.

Кашпировский установки. Как исправить зрение.

Потом я записал другие его слова: Вера не ваша, а вера ума, а ум в тело не вхож. И правда ведь, разве будет тело слушать наш неспокойный ум, сколько в нем зависти, алчности, противоречий. «Ум не может вам помочь, но может помешать».

Чтобы как-то синхронизировать работу ума, надо заниматься практикой медитации.

Также надо поработать над своими страхами.

 

– Говорят многие болезни от ума; переживания, стрессы, которые мы сами себе создаем, излишне напрягаясь, делая все излишне серьезным, все это создают блоки в теле, тормозят работу ЦНС, которая должна работать сама по себе, зная, куда сколько крови нагнетать, сколько гемоглобина выработать, сколько лейкоцитов воспроизвести и послать на борьбу с вирусами.

Мы же извне перегружаем центральную нервную систему. Поэтому на вопрос : Как исправить зрение, организм знает ответ, но ума не слушает, потому что он говорит и говорит тысячи других вещей, которые тело в данный момент сделать не может и не захочет, здесь продолжение статьи

1
1410
1