Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
09:39, 02 июля 2014

[Обзор] World of Tanks Blitz

Blog post image

В Начале мая компания Wargaming представила свою знаменитую игру World of tanks на iPad, но она была доступна в нескольких странах (Дания, Швейцария и др) пару дней назад WoT стала доступна по всему миру. Теперь каждый обладатель iPad может сыграть в эту игру и побывать настоящим танкистом.

В первые в World of tanks я играл в день ее выхода в Данском AppStore, и с тех пор у меня сложились некоторые впечатления от этой игры. Для начала это одна из немногих игр модели Free to Play которую можно играть без доната. Все за и против напишу в конце обзора.

Blog post image

В начале вы проходите обязательную инструкцию. У вас будет 3 танка с минимальной комплектации один за USA один за СССР и один за Германию. Выбираете любой танк и начинаете развиваться. Очки для улучшения и покупки нового танка привязываются к каждому танку.

Blog post image

в Главном меню снизу вы увидите количество танков, боеприпасы и снаряжения которые понадобятся  в бою, а сверху вы меню для улучшения танка или экипажа, так же все возможные очки и игровые валюты (золото). За золото можно купить премиум аккаунт на несколько дней и все возможные бонусы, если у вас закончиться золото можно пожертвовать карманными расходами или же их можно заработать в самой игре.

Blog post image

В выдвигающейся шторке вы найдете все возможные настройки и новости касающихся обновления игр или каких либо нововведений. Кстати, заполнив профиль до конца вы получите еще 250 золота.

В первой же игре меня убили. Это все возможно связано с моим не профессионализмом может и тем что мой танк не отличался какими либо боевыми особенностями. Особенностью игры является то, что на каждый матч дается 7 минут, но в целом игра заканчивается за 4-5 минут. Раунд можно выиграть 2 способами: 1) можно просто перебить всех противников, обычно так и происходит. 2) захватить базу, что мало вероятно.

Blog post image

Путем улучшения своего танка открываются новые танки, за это все не нужны никакие достижения или бонусы, все намного проще накопил достаточное количество очков, покупай. Так же плюсом является то что что бы открыть танк не обязательно улучшить свой старый на все 100%, достаточно купить снаряжение, что стоят перед тем или иным танком.

Blog post image

Плюсы и минусы Worl of Tanks:

Начнем с хорошего ПЛЮСЫ:

+ Отличная оптимизация

+ Игра с друзьями

+ Быстрые матчи

+ Удобное управление

+ Физика игры

+ Все возможные награды и развитие танка

МИНУСЫ:

- Многое зависит от команды

- Временами не сбалансированные команды

- Графика (ну правда она на любителя)

 

Ссылка на World of Tanks

3
756
5