Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
23:48, 30 июня 2014

Майка по Майнкрафту

Майка Майнкрафт

Обратились намедни, ко мне с просьбой. А нарисуй нам маечку в подарок совсем молодому человеку. Да не просто какой-то рисунок, а на тему Майнкарфта. Увлечение у ребенка такое.  С темой этой, я был знаком лишь очень отдаленно. Наверное, в той же мере, как и все. Видел эти огромные карты, выстроенные из низко полигональных квадратов, да странных персонажей.

Так что, прежде чем приступить к работе пришлось ознакомится с темой немного ближе. Оказалось, что сообщество майнкрафта и глубины всяческих тем, мемов и тонны информации столь же бесконечны, как его миры. Если быть краткими, то можно привезти такое забавное описание: «Minecraft - очередная игра для не наигравшихся в детстве в конструктор, симулятор необитаемого острова для годами не покидавших своей комнаты.» Ну и картинку «сути» от фанатов.

Майнкрафт

И тем не менее игра поражает своими возможностями и разнообразием действий для игрока. Открытый, все время генерирующийся мир и возможность действовать как заблагорассудится, создает очень интересное сочетание. Тут все как в обществе, кто-то строит и борется со злобными порождениями «Нижнего мира», а кто-то разрушает и делает пакости другим игрокам.

Крипер

Одним из главных символов Майнкрафта – является неведомая зверушка, по имени Крипер.  Странный, пугающий, зеленый зверь. Появляется он, как и другие враждебные существа в темных участках мира и вызывает бурю эмоций у игрока. Главным образом своей неожиданностью, зловещим шипением и взрывоопасной натурой. =)

Аэрография Алматы

Именно он стал на данный момент, самым узнаваемым образом Майнкрафта. И его я решил нарисовать для молодого человека. Перерыв множество картинок, мемов и арта на тему зеленого Чуда.  Решил остановится на сути существа. А именно его способности к самоподрыву. Динамит связанный с мозгом Крипера, довольно прозрачно намекает на это.

Вот такая маечка получилась на лето, для молодого человека. Спасибо за внимание! =)

 
6