Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:17, 28 июня 2014

Как преодолеть одиночество

Я чувствую одиночество. Я всеми покинут и забыт, противоположным полом включительно. Ну и что? Реветь теперь что-ли? Возрадуйся, сестрица! Я один и мне все равно хорошо. Так гласит мой призыв оптимиста! Ура, мир, труд, май! Ну все хватит с призывами.

 

Как справиться с чувством одиночества?

Чтобы помочь себе попробуйте так: возьмите ручку и тетрадь и пишите туда все что вас тревожит на данный момент, все чувства, которые вызывает одиночество, покинутость. То есть спросите себя: Так ли оно страшно? Самое трудное быть с собой искренним, пишите все не утаивая, открывайте эти тайники, где таится боль и отчаяние. Кстати это бывает довольно болезненно. Потом можете сжечь их, пусть это будет магическим ритуалом, сначала вы перенесли всю боль на бумагу, а затем сожгли. Будьте осторожны с огнем при этом.

Ощущения при выписывании всего этого могут быть разными. Если хочется плакать, то плачьте, реветь, то ревите. Не думайте, чтобы о вас там сказали, если бы видели вас в таком состоянии, все порой сталкиваются с подобным.

Если текут слезы, то и пусть, пусть это будут слезами очищения, чем затаенной болью и обидами.

Что такое чувство одиночества?

Бывает и такое, что фактически, вы можете быть окружены с виду счастливой и крепкой семьей, которая вас поддерживает морально, но чувствовать себя одиноким.

Так ли оно страшно это одиночество? Быть может само чувство,ощущение одиночества мешает вам?

Продолжение статьи здесь

 
0
254
0