Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:07, 23 апреля 2010

-john-dahlback-

Когда ребенок, с младенчества окруженный музыкантами, начинает искать собственное звучание, разве это может кого-то удивить или показаться неуместным? Наоборот, такие дети спокойно, без стрессов и метаний строят свою музыкальную карьеру, кажущуюся им единственной возможной.

Blog post image

Это касается и достаточно молодого еще, но уважаемого за профессионализм Джона, соприкоснувшегося с клубной музыкой благодаря своей кузине. Успешное сотрудничество с лейблами, вроде Black Hole и Toolroom лишало музыканта необходимости заниматься собственным бизнесом в звукозаписывающей индустрии, что и стало причиной недалекого провального прошлого его лейбла Picadoll. А тут еще эксклюзивный договор с Defected на релиз его будущего альбома, первый сингл с которого - «Autumn» - выйдет лишь осенью этого года. «Стокгольм очень богат на таланты, просто рассадник продюссеров, и мы очень рады работать с Джоном, - говорит Саймон Данмор о сделке с молодым музыкантом. - Он - исключительный талант, создающий качественные треки вот уже несколько лет. Он станет мировой знаменитостью».

«Бриллиант» танцевального продюсирования тоже очень взволнован, будучи в команде такого авторитетного лейбла. Что однако не мешает ему самому плодить, кто знает, может очень даже способных потенциальных конкурентов уважаемым мейджорам. Сначала лейбл Pikadoll, не оцененный клубным сообществом, а теперь вот и импринт Mutants. К очередному непростому решению молодого музыканта привели отчаянные поиски качества. Лейбл, юридический адрес которого будет располагаться в Соединенном Королевстве, позволит Джону в обход растрачивающих время процедур выпускать свои работы и работы других музыкантов: «Вы можете прислать мне трек, и если он понравится мне, то мы его выпустим. Не обязательно при этом быть самым растиражированным артистом».

 

0
179
0