Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
08:32, 26 июня 2014

Майкл Джексон. 5 лет назад.

В сети гуляет интересный арт.
5 лет прошло с того дня.
Кому то кажется это загадкой или даже заговором.
Я больше верю в версию, что смерть Майкла Джексона была причиной простой врачебной ошибки. Врача признали виновным, он уже давно на свободе.
На свободу выходят и старые песни Майкла под видом новых. Они на самом деле для публики новые. Финансовые дела у наследников пошли в гору. Майкл хорошо позаботился о наследниках. Дела ведет юрист Майкла, который значительно увеличил его капитал в 80-х. Это был пик международной славы.
Современная музыка к сожалению тосклива на таланты. И в этот момент ты радуешься песням, которые исполняет человек с интересной судьбой. Было и предательство, были и сплетни, которые вышли из под контроля Майкла. Он действительно в начале солокарьеры пускал слухи про то, что он спит в баракамере и то что, у него дома находятся кости Человека-слона. Но СМИ пошли дальше. После долгих игр они оставили черные пятна в его карьере. Очень жаль что все закончилось на самом интересном. Турне Michael Jackson's This Is It так и не состоялось.
Майкл Джексон это единственный человек, который уронил интернет. Сообщение о смерти вызвало сбой на многих ресурсах. Продажи альбомов моментально взлетели. Кто то до сих пор говорит, что он жив.
Живы его песни, а вместе с ними и он...

Blog post image

7