Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:15, 25 апреля 2010

Новый просвет ночной жизни Алматы.

Так сложилось, с приходом в жизнь нормального интернета, телек остается за бортом. У меня это за "бортом" пару раз в неделю, новости за ужином.Телек телеком, а интересный контент там тоже бывает. Теперь только на него выходишь всё чаше  через сеть :) Вышел в этот раз на программу "Охота на Свет", программа о ночной тусовке, о нашей тусовке, о тусовке города Алматы.

А вот и первый выпуск:

 

Интересно бывает посмотреть о ночной жизни, о разных там тусовках, достаточно весело бывает. "Охота на Свет" не первая программа в таком духе. Раньше это был "Спутник Телезрителя". Спутник освещает, нападает и просто угарает)) Вел передачу DJ Лысый. Кто не помнит, советую вспомнить, на киви например. Программу интересно смотреть из-за ведущего. DJ Лысый неформально освещал ночную жизнь и задавал каверзные вопросы :)

В "Охоте на Свет" ведущий Фима Иванов, раньше про него не слышал и в сети про него мало, в роли ведущего он мне тоже показался интересен. Также кавер и также неформальность общения :) Вот и залог успешной передачи о ночной жизни. А вот и анонс на резиденте о первом выпуске. По нумерации программа уже дошла до пятого выпуска.

Теперь о скандале. Стычка вышла с Андреем Съединым, известным блогером казнета. Якобы Фима сбрил его в передаче, не взяв интервью. В ответ Съедин упомянул Фиму в "Хорошем Свете" в ПостФактуме. Затем поступила видео ответка. А теперь Съедин негодуэ и разозлен, так как видео ответ оказался для него якобы недостойный.

   
0