Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:39, 23 апреля 2010

Комфортные обноски

Какую одежду любите носить вы? В какой вам больше всего приятно на душе?

Изучая свои повадки уже более 20 лет, я пришел к мысли: мне нравиться старые, проверенные временем шмотки. Растянутые по фигуре, и чтоб выглядели непременно поношенными. Именно когда ты в такой одежде ты не боишься капнуть на себя борщом в столовой, потому что один фиг - постирал и одел снова. И плевать на то что футболка светлая – все равно там уже артефактов накопилось за все сезоны много, еще один погоды не сделает. Именно в такой одежде можно комфортно спать бухим в стельку на полу у друга после отмечания .вставьтеСюдаПовод, проснуться как огурец, пойти на работу и быть в свой тарелке.

Когда ты одет именно в такие вещи - они для тебя как близкие друзья, тебе с ним комфортно в любых условиях. И тебе пофигу что появилась новая дырочка - в настоящих друзьях не обращают внимание на недостатки, а видят только хорошее. Но для достижения такого эффекта каждой новой вещи нужно пройти строгую процедуру становления взаимоотношений со мной любимым - а вдруг мы не сойдемся характерами? Цвет не по душе пришелся, хотя принт был прикольный. Кеды жмут чутка, а в магазине казалось все идеально. Кто-то проходит фейс-контроль и попадает на ближайшие плечики в шкафе, а кто-то пылится в сундуке на задворках чулана.

И самое приятное ощущение – это когда спустя пару лет знакомства с кучей людей вещей у тебя собирается дружная компания, с которой ты можешь пойти и на свидание, и на работу, и в пивную, и на встречу одноклассников и даже не ёвиженку.

А где вы ищите настоящих друзей? Брезгуете ли секондхендами и стоками? Ходите на базар или посещаете бутики?

0
230
9