Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
10:54, 19 июня 2014

Дружба между парнем и девушкой, возможно ли?

Blog post image

Всем привет.  Хотел спросить у вас, читатель,  что делать, как быть если хочешь дружить с девушкой? Вообще возможно ли  такое? Решил поместить эту статью-заметку в разделе психология. Все-таки отношения как никак.

Всегда хотел чтобы у меня другом была девчонка. Но как-то не судьба была.

Я считаю, что да, но если вы знакомы с ней с детских лет. А вот так в подростковом или взрослом периоде предложение дружбы она расценит как… Даже не знаю, может подумает, что это технический ход флирта или пикапа? Так наверное. Не знаю в ответ на предложение дружбы девушке, я слышал и смешок и банальное ну не знаю. Ну не знаешь, ну и флаг с тобой, считай что «потеряла» верного друга.

Видел один пост, где одна девушка написала, что почему когда она улыбается парню или приветливо с ним общается, то он думает, что она на его запала и это флирт или знаки внимания. Да я сам считаю, что этой мадмуазели надо подлечить завышенное самомнение – может быть, а может и нужно. Я бы мог расценить это как предложение дружбы или просто ну улыбается, улыбается. Может у нее планы переехать в Канаду какую-нибудь, вот и радуется.

Но вот загвоздка в том, что если предложишь куда-нибудь сходить, то это автоматически считается ею как приглашение на свидание. И тут объясняй не объясняй скорей всего откажет, ну конечно если я например ей не симпатичен и не интересен.

В фильме «Просто друзья» главный герой боялся некой страшной зоны дружбы. То есть если парень вначале подружился с девушкой, то затем она привыкнет к нему, как к другу или как к брату и все, – он для нее останется навсегда в этой зоне.

Не знаю, не был в его ситуации, ну был почти, но как то не переживал насчет этого. Но считаю, что и в нормальных отношениях между парой должен быть...Продолжение статьи тут

Статья получилась короткая, но смысл я думаю понятен, дружба между полами я думаю это необходимый этап, а может быть и даже это должно быть свойством взаимотношений, ведь когда любишь это и дружба тоже, дружба она проще, тут тебе нет выкрутасов и желания покрасоваться какой ты крутой и какая у тебя тачка или хата. Авось из дружбы выйдет хорошая пара?

3
566
5