Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:32, 19 июня 2014

2 недели счастья-несчастья

Месяц назад моя мама поставила меня перед фактом, что уезжает на курорт. Счастью не было предела!!! Две недели можно было смотреть свои любимые фильмы, по 3 часа болтать по телефону, пускать мыльные пузыри с балкона, ходить по дому в трусах, кормить собаку шоколадом, слушать музыку на всю катушку - в общем всё, что девушка из приличной семьи делать не должна.

Подготовка к отпуску была самым нервозным временем. Выбор рейсов, заказ гостиниц и т.д.  легло на мои хрупкие плечи, мама ведь не может, она работает! А я??? Вату что ли катаю??? Обидно, досадно, но ладно. Успокаивала одна мысль - 2 недели неземного счастья, которые меня ожидают впереди.

Естественно не обошлось и без истерик, которые периодически мне закатывали по поводу и без. "Это место несчастливое! Почему так долго едет поезд?! В этом чемодане мало места!"... И это только цветочки..."Счастье не за горами", - слышалось в моей голове и я терпела, стиснув зубы.

И вот он финал!!! Провожая маму на вокзал, вместе с ее коллекцией чемоданов и сумок разного калибра, я четко осознала, что это не самые счастливые дни...Это уныние, одиночество и тоска... А счастье - это просыпаться от маминого поцелуя в щеку, или записка, оставленная на столе, с наказом обязательно позавтракать; вечерние посиделки на балконе, с поиском Полярной звезды. Вот это счастье!!!

Мамулик, возвращайся скорее назад! Я по тебе очень сильно скучаю! Я тебя очень сильно люблю!

1
268
0