Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
02:28, 19 июня 2014

Срач на детской площадке

Не пойму, это что ли тенденция, что на детских площадках устраивают срач тупоголовая гопота, которая бухает там или ночью или когда я на работе, потому что после этого лучше ко мне на глаза не попадаться.

В продолжении темы ХОРОШИЙ ПАПА , я решил погулять со своим клёвым сыном Мижганом (в простонародии Миша). Приехали мы значит с садика домой, и думаем такие на детской площадке погулять. К тому же только только новый песочек посыпали. А нет, на площадке срач. Такой как если бы мимо мусорки пакет с бутылками выкинули. Blog post image

Вы возмущены? Вы у кого есть или нет детей, не важно. Я не возмущён, я зол, по настоящему. Знаете такое ощущение что детей ненавидят. Такое ощущение что люди сами себя ненавидят. Кроме меня разумеется ))) Я вас всех люди люблю, кроме гопоты, алкашей и наркоманов. И детей я люблю разумеется, правда только своих, но чужих не обижаю...

В общем для примера взрослым , да и детям, я формирую отряд "ТИМУРОВЦЕВ". Которым даю задание все это дерьмо убрать за взрослыми. И дети, они ведь не мудаки, берут и дружно все эти бутыля выкидывают в урну.  Правда ведь молодцы?!Blog post imageЯ лишь пособирал осколки от уже разбитых флаконов.

И что бы вы не думали что я мудак, и запрёг чужих детей к каторжной работе, вашему вниманию мой сын, он же Мижган, принимающий полноценное участие в уборке детской площадки, после вторжения недочеловеков.

Blog post image

9