Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:46, 29 апреля 2010

Days of Rock

Торжественно объявила себе неделю рока.

Radiohead, Coldplay, Muse слушаешь, слушаешь, и через некоторое время они сливаются в монотонный шум, густым соусом поливающий мозг. К ним можно вернуться, но порядочно отдохнув. Одним соусом питаться вредно.

А есть песни как вкусные бутерброды. Несколько дней я ем с удовольствием творчество Насти Полевой.

Гоняю по плейлисту "Золотой дождь", "Стратосфера", "Негредо", "Танец на цыпочках", "Легенды манят", "Снежные волки" и "Летучий фрегат" Насти, 15 Steps и No Surprises из Radiohead, "Боксер" и "Человек без имени" Наутилуса.

Вчера начала знакомиться с The Doors: When the music's over, Light my fire, Alabama song. Грустно так. И удивительно - как это бывает, что ррраз - и Моррисон появился.

Такие разговоры вели мы с Blog post imagebedniymuh, попивая пиво в беседке в офисном дворике. В "обучении" моем помогает и бывший куратор, а ныне камрад Талгат. Таким вещам я учиться люблю, просто поздно понимаю, какой курс на этом огромном факультете стоит поставить в расписание.

Я слушаю все на prostopleer.com. И ютубом злоупотребляю, потому что выступления смотреть прикольнее.

Да простит меня админ и отдел планирования. Ну простите! Весна и ветры со всеми этими заокеанскими запахами вскружили нам головы. В искупление готова на следующей неделе питаться только припасенным и ни по каким ютубам не шататься.

Прошел дождь. Красиво стало на улице, и пахнет вкусно.. Снова машины во дворе будут посыпаны яблоневыми лепестками, как торты миндалем.

0
144
7