Yvision.kz
kk
1
04:53, 18 июня 2014

ЧИСТО ДЛЯ ЯСНОСТИ: Чем хороши стиральные машины Samsung, и какие инновации компания предлагает в 2014 году

Blog post image

У каждого – свои требования к стиральным машинам. Заботитесь ли вы о большой семье или о большом гардеробе дизайнерских вещей, у Samsung есть для вас предложение! В модельном ряду от более экономичных стиральных машин до элитных систем очистки белья каждый сможет найти свой вариант! Наша сравнительная таблица показывает, какими функциями была дополнена новая премиальная серия стиральных машин WW9000 в 2014 году, чтобы удовлетворять запросам даже самых требовательных потребителей. Мы уверены, эта таблица и описание основных характеристик стиральных машин Samsung ниже помогут вам сделать правильный выбор.

Blog post image

Хотите узнать, насколько лично вам нужна та или иная функция? Прочитайте ее описание ниже!

Инверторный мотор

Стиральная машина Samsung с инверторным двигателем отличается существенной экономией электроэнергии и долговечностью. Мощные магниты, отсутствие традиционных щеток обеспечивают бесшумность работы двигателя, благодаря чему обеспечивается существенная экономия электроэнергии. Отсутствие щеток, создающих трение и искрение контактов значительно увеличивают рабочий ресурс электродвигателя и повышают надежность работы машины. Результатом этого является 10-летняя гарантия на эксплуатацию стиральной машины.

Оптимизация загрузки

Blog post image

Люк загрузки машины Samsung WW9000 увеличен в диаметре и оснащен двойными металлическими петлями, что обеспечивает больший угол открытия и делает процесс загрузки и выгрузки белья значительно удобнее. Корпус с минималистичным дизайном идеально вписывается в обстановку любого современного интерьера. Кроме того, преломляющая свет полупрозрачная кристально-синяя подсветка с уникальным дизайном Crystal Gloss™ компании Samsung обеспечивает восхитительный спектр цветов, что делает машину элементом декора прачечной комнаты.

Eco Bubble

Технология Samsung Eco Bubble позволяет достигать превосходных результатов при минимальных температурах воды и дозах чистящих средств: она формирует смесь воздуха с пузырьками, проникающими в ткань, благодаря чему процесс стирки может ускориться в 40 раз, и нет необходимости использовать горячую воду.

Функция Eco Drum Clean

Функция Eco Drum Clean обеспечивает очистку и дезинфекцию барабана, мембраны и дверного стекла с помощью горячей воды и цикла с высокой скоростью вращения. Таким образом, стиральная машина является экологически безопасной и уменьшает расход стирального порошка.

Smart Check

Представьте себе ситуацию, когда вы не имеете возможности позвонить в сервисную службу компании, если она вышла из строя. в этом случае вам поможет функция диагностики и устранения неисправности, встроенная в машину. Все новые стиральные машины Samsung поставляются оснащенными встроенными функцией автоматического контроля состояния машины Smart Check. Функция Smart Check находит и диагностирует ошибки в работе машины на ранней стадии их появления и предлагает решения для устранения неимправностей через смартфон с помощью LED сканирования. Вам не нужно даже обращаться к Инструкции по эксплуатации машины — теперь вы можете устранить возникшую проблему еще до того как у вас от нее заболелаголова.

Барабан для бережной стирки

Современная форма барабана стиральных машин Samsung обеспечивает бережную, но эффективную стирку одежды. Барабан с пирамидальными углублениями стенок бережно относится к вашему белью при стирке, а в маленькие отверстия в вершинах пирамидальных углублений не позволяют ткани застревать в отверстиях. В результате обеспечивается эффективная и быстрая стирка.

Speed Spray

Новая стиральная машина машина Samsung WW9000 обеспечивает еще более эффективную ежедневную стирку. Функция двойной подачи воды обеспечивает ускоренное наполнение и сокращает время полоскания с помощью технологии SpeedSpray для подачи воды под большим напором. Таким образом, цикл стирки занимает не более 60 минут.

Auto Optimal Wash

Blog post image

Технология интеллектуальной стирки Auto Optimal Wash в стиральной машине Samsung WW9000 всегда обеспечивает идеальную чистоту при наименьших усилиях. Благодаря сенсорным технологиям в 4 этапа стиральная машина определяет параметры стирки, такие как объем вещей, необходимое количество воды и стирального порошка, а также степень загрязнения для выбора оптимальной программы. Функция автоматического дозатора наряду с сенсорными технологиями обеспечивает автоматическое дозирование необходимого количества стирального порошка и кондиционера, а также увеличивает время стирки или полоскания для идеальной очистки вашей одежды. Просто загрузите вещи в стиральную машину и выберите технологию Auto Optimal Wash!

Система управления «в одно касание»

Blog post image

Процесс стирки не должен быть сложным. Стиральная машина Samsung премиальной серии максимально упрощает его, избавив вас от необходимости использовать множество кнопок и выполнять другие операции. Она оснащена большим 5-дюймовым полностью сенсорным цветным ЖК-дисплеем, что существенно упрощает процесс стирки. Эта элегантная стиральная машина проста в использовании и управлении благодаря возможности выбора таких настроек, как вид ткани, температура воды, скорость вращения и тип стирального порошка, с помощью всего одного касания. Информативный ЖК-дисплей также обеспечивает простой и понятный принцип контроля за ходом выполнения цикла.

Минимизация шума и вибрации

Технология VRT стиральной машины Samsung позволяет снизить интенсивность шума и вибраций во время стирки. Благодаря 3D-датчику вибраций система обеспечивает надлежащую балансировку барабана при высокой скорости вращения с помощью одновременного вращения 14 нержавеющих стальных шариков во встречном направлении по отношению к направлению вращения барабана. При медленном вращении барабана шарики будут удерживаться с помощью мощных магнитов, что обеспечит снижение уровня вибрации и шума. Отныне процесс стирки не будет доставлять вам и окружащим неудобства.

Персонификация

Blog post image

Постоянно развивающийся интерфейс премиальной серии стиральных машин Samsung запоминает часто используемые циклы и настройки и в первую очередь предлагает их вам, предоставляя возможность запуска одним нажатием, также Вы сами можете настраивать индивидуальные режимы стирки.

Smart Control

Благодаря инновационным смарт-функциям Samsung процесс стирки стал еще более легким. Пульт ДУ Smart Control позволяет осуществлять дистанционное управление стиральной машиной Samsung серии WW9000 с помощью приложения на смартфоне. Из любого места в пределах или за пределами вашего дома, где есть беспроводная сеть, вы сможете мгновенно включать и приостанавливать работу стиральной машины, а также следить за выбором циклов, оставшимся временем и получать уведомления о завершении цикла. Вам больше не нужно присутствовать во время стирки — стиральная машина сделает все за вас.

 
1
1599
0