Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
22:45, 20 июня 2014

Насколько же это здорово — быть отцом и видеть как твое творение рядом с тобой

Достаточно немало времени прошло с моего последнего поста. Честно признаться я следую правилу: редко, но метко. Но, тем не менее, я достаточно долго держал этот пост для написания и, возможно, он созрел для показа на люди.

Примерно месяц назад мне довелось лететь в самолете рейсом Алматы-Караганда. Ничего особенного в этом конечно нет, равносильно как и то что это не первый полет. Но мне посчастливилось поменяться местами с мужчиной лет тридцати, достаточно интересной внешности, а все потому что, кто-то додумался рассадить его с 4-х годовалым сыном по разные места.

Конечно, же я с радостью обменялся с ним местами, и смог со стороны наблюдать за следующей интересной картиной. Не говоря о том, что сын и отец были до ужаса похожи, сам мальчишка оказался очень веселым и абсолютно открытым, он гулял по самолету с большим интересом, рассматривая пассажиров и общаясь с ними на разные темы.

Довольно было мило видеть как люди реагировали на мальчишку, даже самые хмурые на первый взгляд люди расплывались в широко-душной улыбке при виде этого мальчугана. Но, не смотря на всю открытость он беспрекословно слушал своего отца, причем именно в таких моментах ты видишь, насколько роль отца важна для подрастающего поколения.

В глазах и поведении отца была видна та самая чистая и искренняя любовь к своему отпрыску, и все то волнение и испуг, когда он случайно мог выпасть и поля зрения. Я сидел прямо напротив и весь час полета молча умилялся тому насколько же это здорово быть Отцом и видеть как твое ,,творение,, рядом с тобой, и каким бы ты суровым ни был, хочешь чтобы твой ребенок был самым лучшим на свете.

Тебе даже ничего доказывать не надо, ты уже знаешь наперед и гордишься тем что ты - отец. Лично для себя могу выделить что за этот короткий полет я смог взять для себя то что когда я буду отцом, я постараюсь быть самым лучшим для своего ребенка, я постараюсь в него вложить всю ту любовь и опыт что у меня есть, чтобы мой ,,спиногрыз,, вырос цивилизованным воспитанным справедливым человеком.

Пользуясь случаем, что недавно был День отца, хочу сказать большое спасибо моему отцу, за то что вложил в меня все что у него есть для того чтобы я стал нормальным человеком.https://storage.yvision.kz/images/user/romanch/o587wu6nyYrnY3CG8JHD1kLaFO0tIv.jpgМы все знаем, что матери - главные женщины в нашей жизни, но и отцы - главные мужчины в нашей жизни. Ведь никто не сможет научить тебя забивать гвозди и завязывать шнурки как твой отец!

Спасибо тебе, папа, за все что у меня есть, я очень сильно тебя люблю с мамой.

Заканчивая тему, хочу сказать что случай в самолете показал и оставил след на всю жизнь, как это же круто быть отцом!

P.S Взял за наглость сфотографировать этот фантастический дуэт. Если этот пост когда-нибудь дойдет до вас, надеюсь вы не обидитесь что я выставил это фото.

6
430
2