Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:58, 22 апреля 2010

Свободный полет мыслей на тему заработка через интернет

Blog post imageНачну с того, что никогда не научишься зарабатывать через интернет до тех пор, пока ты не станешь в него вкладывать свои деньги и ресурсы. Каждый день в интернет вливаются миллионы. А это значит, что есть и те, которые получают эти миллионы.

Часто у меня спрашивают а есть ли какие-то бесплатные сервисы, на которых можно создать бесплатный сайт? Я говорю: "Конечно есть". Потом этот энтузиаст, слобав "нечто" за полчаса на сервисе типо юкоза, без всяких навыков и опыта спрашивает типо такого: "А как я могу заработать теперь на моем сайте?" И я начинаю думать как бы ему объяснить, что "никак". Это похоже на то, что ты посадил картошку в поле, и даже не полил ее. А на следующий день приходишь с мешком и говоришь: "Я не понял, а че, типо где картошка?"

Интернет это конечно хороший инструмент и может помочь очень хорошо заработать. Но заработать могут только те, кто серьезно подойдет к вопросу, не пожалеет ни времени, ни денег. Вкладывай сегодня в интернет свои ресурсы и деньги, поливай, иней тенденцию быть постоянным и будущее будет зеленым призеленым.

Один мне говорит: "Ну что еще можно создать такое, чтобы еще люди за это платили? В интернете все бесплатно. И невозможно создать еще что-то за что бы люди платили" А я ему пишу: "Твоя проблема как раз и заключается том, что ты думаешь, что все бесплатно. А я наоборот вижу, что все платно и сам плачу за все в интернете, и другие в свою очередь платят мне. Ты не можешь почувствовать эти возможности и откусить от них кусочек до тех пор пока сам в них не вложишься. А когда начнешь вкладываться в развитие интернета, делать это постоянно, систематически и с умом, твои глаза откроются и ты увидишь море возможностей, бескрайние поля с прибылью, "нефтяные скважины интернета. Интернет любит тех и щедр в отношении тех, кто щедро сеет в него"

0
256
4