Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:57, 15 июня 2014

Век живи- век учись

Помните Алису в стране чудес:  "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

Современная жизнь быстра и ошеломительны- все меняется очень быстро, как сезонная мода, но пожалуй вечным остается истина: век живи- век учись.

Сейчас недостаточно получить однажды одно высшее ( или другое) образование и идти с одним дипломом в руках по жизни. Необходимо постоянно повышать свою квалификацию на различных курсах повышения квалификации, семинарах, или обучаясь дистанционно - вебинары и прочие современные интересные системы обучения.

Одной их самых востребованных систем для современного бизнеса являются бизнес-тренинги. Это система обучения персонала по самым разным направлениям развития бизнеса. Самыми популярными, пожалуй. являются тренинги по продажам, клиентоориентированности, тайм-менеджменту и работе с целями.

Любой тренинг- это огромная, кропотливая работа тренера от проведения предтренингового анализа  разработки самого тренинга под запрос предприятия и заканчивая посттренинговым сопровождением.

Бизнес-тренинг- это не курс лекций. Это разнообразная работа, когда лучший способ объяснить – это самому сделать, лекционный материал переплетается с системой различных тренинговых форм обучения, когда участники погружаются  в атмосферу игры, праздника, отвлекаются от повседневной рутины, находят в своей ежедневной однообразной работе столько удивительно интересного, что это вдохновляет их на "Трудовые подвиги". Тренинги сплачивают коллектив, повышают производительность труда , улучшается качество работы. Тренинги проходят в непринужденной обстановке, весело . динамично и эта динамика и позитив переносится на рабочий режим и сохраняется еще длительное время. Ну впрочем, смотрите сами:

ролевая игра на тренинге для торговых агентов https://www.youtube.com/watch?v=YyBJxguGLmw#t=40

Смотрите и заказывайте тренинги для своего персонала!

0
144
0