Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:18, 25 апреля 2010

Матрица поимела тебя...

Warning and Danger!!! Данный блог содержит ненормативную лексику, сцены разврата и шизофрении. Посему его прочтение может вызвать непредвиденные последствия, вплоть до сбрасывания балласта прям под себя. Убедительная просьба Эмо боев, беременных женщин, домашних хомячков и лиц школьного и после школьного, но с IQ дошкольнго возраста переключится, на что ни будь из эмоционального диапазона «Спантч Боба СквепЭнса». Те немногое кто остались, спасибо, мы вещаем для вас.

Я ненавижу любые проявления соц сетей.

Чем бы они ни были, какие бы цели они не преследовали, и какими охерительными слоганами не пестрили, они все фекалии. Почему? Потому что геморроидальная шизофрения лечится способом отсеканием продолговатого мозга.

Всем нахватает здравого общения, которое отражается в данное время в форме интернета, казалось бы, такое общение открывает невиданные возможности, можно быть, чем хочешь и говорить что хочешь, отыгрывать любую роль. Быть мачо с огромными мохнатыми болзами, при отсутствии оных, сраться и снашаться, оставаясь инкогнито. Но тем не менее все посты в соц сетях словно клоны:

а) это описания прошедшего дня, вреде как я провел день, съев несвежий лаваш-дурум и испражнялся целый день говном* где придется

б) оправкой фото себя любимого, естественно сфотографированного самим собой на сотовый телефон NOKLA, на котором красуется надпись 5 мыга пыкселей

в) копипастом новостей, как будто на всех компьютерах пользователей установленный специальный браузер OYV (only your vision) и тд.

г) посты юных или уже отцветших леди, это вообще отдельная статья, несмотря на их пол и возраст, а так же количества извилин на бровях, в большинстве своем они розовые, нет не леди, а посты. Все них сладенькое, прекрасное, розовое (конечно при том учете что ни не отпускают черную челку и плачут под мостом). До одно поста, про одну революции, в одной не очень отдаленной стране, написанной одной леди, я никогда бы не подумал смерть и разруху можно так радостно описать. Когда читаешь такое, то невольно задумываешься, что творится в розовых мозгах, может в них поселился розовый медведь с пришитым огромным черным дилдо.

Найти интересный блог на столько же сложно, как найти половозрелую девственницу в городе грез.

Но на этом радости общения в соц сетях не ограничиваются, так как нельзя упоминуть сам слог написания постов… Мммм… мои любимые слова и выражения "котЭ", "уютненькое" и прочее. При прочтении таких слащаво пафосных извержений лингвистических воззрений, хочется сбегать в ближайший магазин, где торгую "анти гопо" одеждой прикупить бару берцев со стальным стаканом в каблуке, что провести святую инквизицию на просторах сети.

"- Вы писали в блоге сообщение: «драть Джея и Молчаливого Боба, драть их долго к верху жопой.»

- Да.

- Пиздим". ©Джей и молчаливый Боб Наносят ответный удар.

Но конечно все это вранье, грязное и вонючее, как лужа сжиженного дерьма. Ведь основной побудительной вещью написанием первого сообщения в блоге, является … та…да…да…дам пользователь Dumeke, со своим многозначительным личным сообщением «и думаю, чей же ты фейк». Ты спрашиваешь, я отвечаю. Можешь теперь гордится собой, иди налей себе чаёчек с халвичкой (оборот речи(только для своих)), ты это заслжил.

Так вот начинаем игру «Чей же я Фейк!!!», победителю супер приз, полное собрание фильмотеки порно актрисы Сильвия Саинт, для тренировки правой руки и билет на участие в чемпионате по армрестлингу в городе Таразе «Золотой Кулак 2010».

Всем спасибо за внимание, да хранит вас Святой Иосив, и волшебных орех.

Я кончил.

0
447
1