Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
11
05:07, 12 июня 2014

Nayastyle Lookbook Spring-Summer 2014

Blog post image

Никогда еще прежде я не училась так усердно, как в последние недели последнего школьного года: утро начиналось с повторения формул по математике, обед проходил с тестниками в руках, а вечерами я сидела за столом, пытаясь запомнить всех глав СССР.  Под конец у меня было такое ощущение, будто голова скоро вспухнет и взорвется от информации, но тем не менее я всеми силами пыталась запомнить все больше и больше. Мое наставлением будущим поколениям выпускников? Учите историю заранее!

Вот и наступил знаменательный день подведения итогов всех моих одиннадцати лет учебы  - день сдачи Единого Национального Тестирования. Никогда не забуду момент выхода после окончания теста: толпа народа, куча камер, аплодисменты и крики, все взоры устремлены только на тебя. Такое ощущение, будто бы ты только что получил Оскар :) В голову постепенно приходит осознание свободы, и почти физически ощущается, как вся эта огромная куча исторических фактов, которую ты все пытался удержать в памяти, вылетает из твоей головы, как воздух с шипением вылетает, когда открываешь затычку детских надувных нарукавников.


ЕНТ прошло, учеба закончилась, а впереди остались только выпускной и целых 3 месяца лета. Наконец появилось время для любимых, оставленных на потом дел. И первым из моего списка таких дел стал Nayastyle Lookbook Spring-Summer 2014:) Надеюсь вам понравятся 5 городских луков, которые так долго ждали пока их снимут:)


Фотографии Халиды Абдировой.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

 

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Какой лук вам понравился больше всех?

Заходите на главную страницу блога за новыми постами:) http://nayastyle.blogspot.com/

11