Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:10, 11 июня 2014

Реали наших дней вкратце..

Blog post image

Доброе время суток. Хотел бы с Вами поделиться своими мыслями по поводу развала СССР и последствиями этого на мой взгляд преступления. А так же естественно выслушать Ваши. Как всем нам известно в 1986 году начался развал СССР, что в конечном итоге привело к формированию новых 14 независимых республик в мире. Однако хорошо ли это, либо плохо плохо давайте рассуждать. Либералы естественно говорят что это хорошо. Появилось больше свободны, наши с Вами ресурсы больше не поглощает Москва и т.д. Вопрос, а кто тогда их поглощает? Ситуация то в корне не изменилась. Мы не разбогатели. У нас даже наоборот в стране появились такие понятия: как внешний долг, разделение на нации и на религии. По поводу религии, вопрос очень деликатный, поэтому не буду углубляться в развитие данного аспекта скажу лишь одно, в советском союзе религии не было. Вернее религия была под запретом. С моей точки зрения это правильно. Судите сами, испокон веков религия использовалась как дополнительный рычаг для управления сознанием человека и достижения определённых целей. Например на Руси, церковь объявляла верующим о том что кто не заплатил дань тот попадёт в ад, крестовые походы на Иерусалим, война исламистов против не верных и т.п. Что же касается свободы слова, на сегодняшний день свободы слова предостаточно. Вы что то изменить своим словом можете, думаю большинство нет. Да и к чему свобода слова нас привела. По телевизору показывают такое что хочешь не хочешь краснеешь. Говорят так же такое что уму не постижимо. Маты, ругань, сплошные шутки ниже пояса. Пропаганда однополых браков. Всякие нацистские высказывания, пропаганда насилия. Цензуры практически не какой. К чему нас приведёт такое будущее? Да не к чему хорошему точно. Стоит ли свобода слова этого? Я думаю что нет. Да и к тому же не стоит забывать о том что именно либералы в 1933 году привели ко власти Гитлера. В нашей стране вообще полная свобода. Бедные свободно беднеют, богатые свободно богатеют. Чиновники свободно творят что хотят. И никто не за что не отвечает. По мне так мы стали менее свободны даже чем при социализме. Не по мне такая свобода. Это полная анархия.

При становление новых 14 республик гуманные представители Западного мира, выдавали бессрочные кредиты. Так сказать для развития демократии в новых гос-ах. К чему это привело в итоге. Да не к чему хорошему. Я уже говорил, но повторюсь нам всего чуть больше 20 лет, а у нас уже есть такое понятие как внешний долг. И к тому же весьма внушительный. У нас нет тяжёлой промышленности, у нас нет лёгкой промышленности. Чем долги то отдавать будим. Получается что надавав нам кредитов США нашу страну связало рабскими оковами.  Да и вообще когда Запад что то делал бескорыстно и во благо других гос-в? Я такого честно говоря не припомню.Мало кто знает, после развала СССР была практически полностью переписана история 14 новых государств. В целом развитие каждого из государств разное, общее лишь одно - коварная злая всепоглощающая Российская империя. Но разве это так? Сколько Российская империя вложила денежных средств в Казахстан, Украину, Белоруссию, Кыргызстан и т.п. Да и по сей день казахстанский тенге держится на плаву лишь благодарю рублю. И скажите что власти РК не могли на это пойти, а что они могут? Ведь каждый кредит, это дополнительные кандалы на нашу страну. Мы повязли в долговой яме. Нашим Западным партнёрам это наиболее выгодное состояние РК, ведь можно растаскивать ресурсы беспрепятственно что называется поглощением государства. При советском союзе такое было возможно? Конечно же нет. Это и есть одна из основных причин послужившей распаду СССР.

Западной пропаганде в нашей стране исполнись 21 год, давайте её поздравим и подведём итоги к чему же нас привело сие чудо. Экономики нет. Страна у нас в буквальном смысле разделяется на два фронта русскоязычное население с одной стороны и так называемая титульная нация(конечно не все, но к сожалению большинство) с другой стороны. Скажите что всё это бред, Вы уверены? Подумайте ещё раз. Пропаганда Украины не многим старше, ей уже 23. И к чему же Западная пропаганда привела в Украине. Страна разделилась на истинных украинцев(бандеровцев, они же эсэсовцы, они националисты) и русскоязычное население(остальные украинцы). Похожая ситуация правда ведь. Кому от этого плохо спросите, отвечу всем. Идёт война, в стране экономика до гражданской войны в стагнации была, а на данный момент её попросту уже нет. Что же делает Запад. Подталкивает Киев к продолжению военных действий, к геноциду своего же населения. По части геноцида бандеровцы кстати мастера. Жгут людей заживо, обстреливают мирное население системами град, бомбят самолётами и т.п. Стоит лишь вспомнить волынскую резню учинённую украинскими эсэсовцами в 1943 году в Польши повлекшую за собою гибель 80 тысяч людей. При чём убивали людей изощрёнными способами. Отрубали конечности детям, отрубали органы принадлежности мужчинам и т.п. В общем творили отвратительные, страшные вещи. И эти же люди в данный момент занимают руководящие посты в Украине. Вот она свобода в чистом виде. Кстати Польша на сегодняшний день поддерживает бандеровцев. Думаете поляки забыли волынскую резню, нет скажу я вам такого не забыть. Почему же Польша и другие страны Запада поддерживают фашистов Украины. На мой взгляд им просто спокойствие и процветание в стране Украина не нужны. Запад хочет развалить Украину каждый по своим причинам. Польша например стремиться вернуть свои земли, англосаксонские страны повысить свой уровень жизни за счёт разграбления страны и т.д. Нужно ли это РФ, естественно нет. Ведь после развала Украины, Запад продвинется ближе к границам РФ. Вы скажите какая нам разница мы ведь не в России живём, мы ведь независимы. А Вы на секунду вдумайтесь ведь всё что плохо для РФ плохо и для РК. Мы ведь всё таки в одной лодке. Кто бы там что не говорил. Ведь Независимость от слова независимый. Согласен все атрибуты у нас есть независимости. Флаг, герб, гимн, язык,конституция и т.п. У нас самого главного нет - экономики. У Украины так же всё это есть  и даже экономика, ведь в стране есть тяжёлая промышленность. Развалили Украину, развалили.

Для чего я этот пост создал, для того что бы попробовать открыть глаза некоторым гражданам. Ведь времена наступают тяжёлые и только вместе, в единой стране и единым стремлением мы сможем преодолеть это нелёгкое время. В мире столько зла, прежде всего исходящего от Западной либеральной культуры. Мы все казахстанцы, нас не должны разделять такие мелкие ссоры как кто какой нации, веры, на каком кто языке разговаривает. Нас должны объединять любовь к нашим ближним, к нашим гражданам, к нашей стране.

0
302
0